× Улицы Валентина Мосина и Подлесная в Зеленоградске

«Социальный» дом по ул. Мосина

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
01 мая 2016 17:28
#21
Я так полагаю, это нормальные "детские" проблемы любого нового района (или квартала) города. То есть, со временем появятся и дорожки и прочая инфраструктура. Да и с проездом вопрос так или иначе будет решён (это я про улицу Подлесную, которая пока частично перекрыта военными).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Гостиница ул. Володарского - ул. ЧкаловаВоскресенье, 07 июля 2019
Жилой дом ул. Потёмкина 20аСреда, 19 декабря 2018
Предлагаю: установку домофона на подъезд, на частный дом, на квартируПятница, 08 ноября 2013
Многоквартирный дом по ул. СолнечнойВоскресенье, 25 ноября 2018
Снимем на длительный срок дом, часть дома, дачу, в Зеленоградском районеЧетверг, 27 апреля 2017
Елена
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 13
Больше
01 мая 2016 17:35
#22
Ну если эта улица будет открыта, то в принципе будет нормально.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ольга
Гуру
Гуру
Сообщений: 2956
Больше
15 мая 2016 11:36
#23

Helena пишет: Придется переселяться в этот дом.

Кто будет подлежать переселению в социальный дом? аварийщики? а может дадут жилье бюджетникам Зеленоградска?

Друг — это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Елена
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 13
Больше
16 мая 2016 17:39
#24
А может и те и те?)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ольга
Гуру
Гуру
Сообщений: 2956
Больше
16 мая 2016 18:29
#25

Helena пишет: А может и те и те?)

Скорее всего. В Калининграде в социальных домах живут "вперемешку" военные пенсионеры, бюджетники, бывшие воспитанники детских домов и аварийщики.

Друг — это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
Автор темы
15 нояб 2016 02:08
#26
Строительство пока приостановлено, хотя срок окончания работ - сентябрь 2016г. В новом году - новое финансирование

Вложения:
Спасибо сказали Jelena, Severina, wik

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
Автор темы
27 март 2017 01:10
#27
Да, что-то всё здесь замерло и 1-й квартал на исходе. Такая беда с деньгами?
26 марта




Вложения:
Спасибо сказали Маркус, Severina, wik

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13049
Больше
27 март 2017 03:36
#28
Не с деньгами. С подрядчиком вроде бы...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
27 март 2017 07:48
#29

Ольчик39 пишет: Кто будет подлежать переселению в социальный дом? аварийщики? а может дадут жилье бюджетникам Зеленоградска?

Как-то довелось пожить в доме, в котором,правда, только два первых этажа были отданы социальщикам. На остальных этажах квартиры покупали люди за свои кровные. Дом был абсолютно новый. Так вот. В течении полугода в лифт стало практически не войти. Загажен так, что только в противогазе. Стены исписаны. Кнопок половины не стало. В подъезде вообще ппц. На потолке прилипшие сгоревшие спички. Про стены и почтовые ящики вообще молчу. И постоянно какая-то молодежь непонятного вида сидела в подъезде, особенно зимой.
Все объяснилось просто. Квартиры на первых двух этажах отдали социальщикам: аварийщикам, погорельцам. Так вот эти самые погорельцы оказались те, кто сам по пьяни хату спалил!Контингент еще тот. Ну и естественно, к ним стали наведываться закадычные дружбаны. Посидеть, пофилософствовать о судьбе-злодейке...
Я не завидовал тем, кто там квартиры купил. У них настроение совсем было не радостное каждый раз заходя в подъезд.
Не знаю, кто подпадет под переселение в этот дом в Зелеке. Но факт остается фактом....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
27 март 2017 09:20
27 март 2017 09:24 от местный маргинал.
#30

German Kranz пишет: [..... Квартиры на первых двух этажах отдали социальщикам: аварийщикам, погорельцам.....

зря, наверное... надо было их сразу в газенваген, надо полагать? :ireful:

...В течении полугода в лифт стало практически не войти. Загажен так, что только в противогазе. Стены исписаны. Кнопок половины не стало. В подъезде вообще ппц. На потолке прилипшие сгоревшие спички. Про стены и почтовые ящики вообще молчу. И постоянно какая-то молодежь непонятного вида сидела в подъезде, особенно зимой.

боюсь, вы офигееть скока в том же кениге т.н."элитных жк" в аналогичном состоянии без всяких социальщиков

з.ы.отдельно напрягает тема т.н. "социального жилья" в свете перспектив застройки "маленькой тюрингии" :ireful:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал