• Красивый Зеленоградск 03 февраля 2018 г.

Красивый Зеленоградск

(8 фото)
  • Неудобный Зеленоградск 31 января 2018 г.

Неудобный Зеленоградск

(10 фото)
  • Праздничный Зеленоградск 31 декабря 2017 г.

Праздничный Зеленоградск

(10 фото)
  • Красивый Зеленоградск 04 декабря 2017 г.

Красивый Зеленоградск

(6 фото)
  • Сомнительный Зеленоградск 04 декабря 2017 г.

Сомнительный Зеленоградск

(1 фото)
  • Прекрасный Зеленоградск 29 ноября 2017 г.

Прекрасный Зеленоградск

(9 фото)
Квартиры в Зеленоградске посуточно
К последним сообщениям
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ЖК «Парковый квартал» (3)

ЖК «Парковый квартал» (3) 20 фев 2017 12:06 #1
  • Странница
  • Странница аватар
  • Живу я здесь...
  • Благодарностей: 319
Выполняю обещание! Пообщалась с Центром правовой поддержки дольщиков. Делают полный копмплекс проверки.Включая проверку тепловизором и на радиацию. Дают официальное заключение, на основании которого можно общаться по -взрослому с застройщиком. Представительство в суде в случае необходимости 2000 р. за выезд на судебное заседание юриста.Общая цена проверки и заключения 25000! Повторно обращалась по тел.8 911 858 60 90 к Михаилу.Делают все тоже самое , помогают грамотно составить акт. Но офиц. бумагу не дают. То есть на основании осмотра и заключения по соответствию СНИПам, "бодаемся"с застройщиком сами. Думаю, что этого будет достаточно. Если уж нароют , что-то страшное или станет брыкаться застройщик по- поводу устранения недостатков, только тогда можно будет включать "тяжелую артиллерию" То-есть нет пока смысла платить большие деньги.
Кто-то из наших видимо, уже Михаилу звонил, говорит из Зеленоградска.
Есть предложение!
Может скооперируемся , договоримся как то на один -два дня и пригласим на приемку .Для застройщика , думаю будет весомый аргумент серьезно отнестись к требованиям по устранению недостатков и не затягивая сроков в их устранении.Видя нашу сплоченность .
Дом -то наш! Общий! Он не кончается за стенами каждой из наших квартир.И решать все проблемы нам вместе придется.Халява от Государства кончилась! :cry:
Возможно Модератор сочтет нужным открыть отдельную ветку.Например :Приемка квартир.
Последнее редактирование: 20 фев 2017 12:11 от Странница.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Спасибо сказали: Svet Lana, Nadin

Похожие темы

Название темыДата последнего сообщения
ЖК 'Парковый квартал'01.03.2016
ЖК 'Парковый квартал' (2)20.02.2017
Квартал по ул. Московская14.02.2018
ЖК «Парковый квартал» (3) 20 фев 2017 14:59 #2
  • ElianKa
  • ElianKa аватар
  • Я тут недавно...
  • Благодарностей: 37
Странница пишет:
Выполняю обещание! Пообщалась с Центром правовой поддержки дольщиков. Делают полный копмплекс проверки.Включая проверку тепловизором и на радиацию. Дают официальное заключение, на основании которого можно общаться по -взрослому с застройщиком. Представительство в суде в случае необходимости 2000 р. за выезд на судебное заседание юриста.Общая цена проверки и заключения 25000! Повторно обращалась по тел.8 911 858 60 90 к Михаилу.Делают все тоже самое , помогают грамотно составить акт. Но офиц. бумагу не дают. То есть на основании осмотра и заключения по соответствию СНИПам, "бодаемся"с застройщиком сами. Думаю, что этого будет достаточно. Если уж нароют , что-то страшное или станет брыкаться застройщик по- поводу устранения недостатков, только тогда можно будет включать "тяжелую артиллерию" То-есть нет пока смысла платить большие деньги.
Кто-то из наших видимо, уже Михаилу звонил, говорит из Зеленоградска.
Есть предложение!
Может скооперируемся , договоримся как то на один -два дня и пригласим на приемку .Для застройщика , думаю будет весомый аргумент серьезно отнестись к требованиям по устранению недостатков и не затягивая сроков в их устранении.Видя нашу сплоченность .
Дом -то наш! Общий! Он не кончается за стенами каждой из наших квартир.И решать все проблемы нам вместе придется.Халява от Государства кончилась! :cry:
Возможно Модератор сочтет нужным открыть отдельную ветку.Например :Приемка квартир.

Доброго дня всем. Странница, вы правы-муж с утра сегодня звонил Михаилу и все узнавал. Мы будем вызывать его когда подключат газ и воду. Да и сам Михаил так посоветовал.
Спасибо сказали: nil4325, Svet Lana
ЖК «Парковый квартал» (3) 20 фев 2017 16:50 #3
  • Странница
  • Странница аватар
  • Живу я здесь...
Тоже буду принимать только с газом .И попросила Михаила приобрести измеритель радиации. Береженого Бог бережет.
ЖК «Парковый квартал» (3) 20 фев 2017 22:06 #4
  • tat1901t1985
  • tat1901t1985 аватар
  • Я тут недавно...
  • Благодарностей: 9
Отлично) как нас много) мы на 7этаже!
ЖК «Парковый квартал» (3) 20 фев 2017 22:23 #5
  • Парамоша
  • Парамоша аватар
  • Гуру
  • Благодарностей: 1187
Странница пишет:
Тоже буду принимать только с газом .И попросила Михаила приобрести измеритель радиации. Береженого Бог бережет.
У тех, кто ассоциирует себя со спящим вулканом, радиофобия впиталась глубоко.
Обратились бы в воинскую часть, там штатный дозиметрист за небольшую плату весь дом бы обследовал с высокоточным прибором, и уровень радиации выдал со значением до четвёртой цифры после запятой.
Спасибо сказали: TatianaT
ЖК «Парковый квартал» (3) 20 фев 2017 22:50 #6
  • Новосёлы
  • Новосёлы аватар
  • Кто меня не знает?..
  • Благодарностей: 244
Парамоша пишет:
Странница пишет:
Обратились бы в воинскую часть, там штатный дозиметрист за небольшую плату весь дом бы обследовал с высокоточным прибором, и уровень радиации выдал со значением до четвёртой цифры после запятой.
но это не считалось официальной бумагой для МПК.
ЖК «Парковый квартал» (3) 20 фев 2017 22:51 #7
  • Странница
  • Странница аватар
  • Живу я здесь...
Парамоша пишет:
Странница пишет:
Парамоша , я не ассоциирую себя ни с чем :no; Просто я родилась именно под вулканом.Причем под самым большим в Евразии.Что такое радиация знаю. Потому и не хочу трескать клюкву , запивая водкой сидя в коконе из фольги! Обычная предосторожность.Зная , что могут насовать в цемент.
А на аватарке реальное фото Ключевского вулкана .Дорога из аэропорта в Петропавловск-Камчатский.Просто дорога! Просто вулкан! Ностальгия, если хотите. :)
А насчет дозиметриста,спасибо за идею!
ЖК «Парковый квартал» (3) 20 фев 2017 22:54 #8
  • Новосёлы
  • Новосёлы аватар
  • Кто меня не знает?..
  • Благодарностей: 244
А я там был,в 90-х,много судов туда перегнали.
Последнее редактирование: 20 фев 2017 23:20 от Маркус. Причина: излишнее цитирование!
ЖК «Парковый квартал» (3) 20 фев 2017 23:30 #9
  • nil4325
  • nil4325 аватар
  • Осваиваюсь...
  • Благодарностей: 434
Странница пишет:
Есть предложение!
Может скооперируемся , договоримся как то на один -два дня и пригласим на приемку .Для застройщика , думаю будет весомый аргумент серьезно отнестись к требованиям по устранению недостатков и не затягивая сроков в их устранении.
Что-то нет реакции на предложение) Может, после подачи воды и газа сделать именно так? И все-таки, дом сдан в эксплуатацию?
Последнее редактирование: 20 фев 2017 23:34 от nil4325.
ЖК «Парковый квартал» (3) 21 фев 2017 00:04 #10
  • Странница
  • Странница аватар
  • Живу я здесь...
Я за! Я не спешу с приемкой, поэтому буду ждать подключения газа. Без этого даже разговаривать с ними не стану.
Вверх
 Последние сообщения
© 2010 - 2018 Новый Зеленоградск.ru - общественно-деловой сайт г. Зеленоградска Калининградской области