× Улицы Валентина Мосина и Подлесная в Зеленоградске

ЖК «Парковый квартал» (3)

Новосёл
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 706
Больше
27 март 2018 11:36
27 март 2018 11:37 от Новосёл.

rublevca2016 пишет: А если у застройщика договор с воинской частью на эту тему

В таком случае их договор не законный.Они обязаны были этот договор вынести на обсуждение с собственниками.Если этот договор был на стадии строительство,то получается они не полностью информировали дольщиков и собственников,тем самым умышленно вводили в заблуждение.Или может у них договор на вытаптывание зелёной зоны?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
ЖК «Парковый квартал», дом 7Суббота, 31 марта 2018
Новостройки по ул. Московская (3)Понедельник, 23 марта 2020
местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
27 март 2018 11:37

rublevca2016 пишет: .... что то надо делать тут еще и соц дом неизвестно кого заселят

ну отчего же? :diablo: очень даже известно: там поселяться ЖИТЕЛИ ЗЕЛЕНОГРАДСКА

Новосёлы пишет: .Жители не обязаны предоставлять им сквозной проход,через свою территорию.

что то мне подсказывает, что если 1й радиоотряд осназа вдруг действительно реанимирует позицию за антенным полем, кто то действительно будет НЕ ОБЯЗАН заморачивться на прокладку пути следования караула
Спасибо сказали Margo, Александр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новосёл
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 706
Больше
27 март 2018 11:45
У них есть и был путь следования,когда шла стройка они прекрасно следовали вдоль ограждения.Сейчас им просто удобней ходить по территории квартала.Только у меня вопрос,а вообще это нормально ходить вооружённым людям по жилым дворам?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6881
Больше
27 март 2018 11:55

Новосёлы пишет: ....а вообще это нормально ходить вооружённым людям по жилым дворам?

а вообще это нормально - шлепать какие то глупые не пойми откуда взявшиеся жилые кварталы в непосредственной близости от особо значимых оборонных объектов, непосредственно находящихся на боевом дежурстве 25 часов в сутки 8 дней в неделю?
Спасибо сказали Александр, toadseye

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новосёл
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 706
Больше
27 март 2018 12:03

t240 пишет:

Новосёлы пишет: ....а вообще это нормально ходить вооружённым людям по жилым дворам?

а вообще это нормально - шлепать какие то глупые не пойми откуда взявшиеся жилые кварталы в непосредственной близости от особо значимых оборонных объектов, непосредственно находящихся на боевом дежурстве 25 часов в сутки 8 дней в неделю?

Этот вопрос не по адресу,его надо задавать в городскую управу.На данный момент границы квартала строго определены и какие то договоры мимо собственников можно рассудить, как нарушение прав собственности.По поводу несения службы,извините отвечу банально - Кто на что нанимался.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новосёл
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 706
Больше
27 март 2018 12:11
Ни чей то земли у нас нет,если бы она принадлежала в/ч,то ни кто бы не строил.А так как она принадлежала городу,город вправе распоряжаться на своё усмотрение,либо строить кварталы,либо устраивать контрольно - следовую полосу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

dina39
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 130
Больше
27 март 2018 14:33
Комплекс наш (дом 6), как пишет "Страница", по документам должен быть огорожен, так надо от этого и плясать- требовать! а потом уже усовершенствовать!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

rublevca2016
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 153
Больше
27 март 2018 15:10
Это только разговоры надо собираться и делать дело на обьекти сидит человек с ним разговаривать идти в офис продаж там эту тему подымать собирать подписи итд, а так все сотрисать воздух не чего не даст

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новосёл
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 706
Больше
27 март 2018 15:59

rublevca2016 пишет: Это только разговоры надо собираться и делать дело на обьекти сидит человек с ним разговаривать идти в офис продаж там эту тему подымать собирать подписи итд, а так все сотрисать воздух не чего не даст

Это не сотрясение воздуха,а информация для Вас(второй очереди),то что Вас ожидает после приёмки квартир.Мы через всё это прошли,как только Вы подпишите акт приёмки,Вам сразу дают ответ - По всем вопросам обращаться в УК.Человек там сидит - это обычный сторож,который получает зарплату от застройщика,и что он Вам скажет?Или Вы в дальнейшем собираетесь ссылаться на слова сторожа.Посмотрите внимательно свои договора,там ни чего не сказано ни о шлагбауме,ни о заборе.Где то,когда то в рекламе застройщик писал об этом,но фактически в документах этого нет.Кстати УК у нас и у Вас тоже от застройщика,думаю их работу в этом направлении объяснять не надо.
Спасибо сказали местный маргинал

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

dina39
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 130
Больше
27 март 2018 16:35
"Новоселы", границы, забор и т. д. описаны не в ДДУ, а ген плане застройки- проектной документации, утвеждденной официальными лицами!!! надо от этого плана исходить при приеме! свои деньги потратить всегда успеем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал