× Улицы Валентина Мосина и Подлесная в Зеленоградске

ЖК «Парковый квартал» (3)

nika1378
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 110
Больше
27 апр 2017 21:18
28 апр 2017 01:16 от Маркус.
Скажите, у всех напор воды маленький?
У нас в угловом подъезде ,по всему стояку вода еле-еле

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
ЖК «Парковый квартал», дом 7Суббота, 31 марта 2018
Новостройки по ул. Московская (3)Понедельник, 23 марта 2020
Margo
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 574
Больше
28 апр 2017 08:12

саша пишет: MARGO у меня есть на даче вот это давайте посадим. Привезу корни и строительное корыто земли.

Очень красиво у Вас! На нашем пятачке только три туи и газон. Стараемся не нарушать концепцию - вдоль всего дома такой дизайн.
Я живу на Московской,60.
Спасибо сказали Svet Lana

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Zuidwest
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 112
Больше
28 апр 2017 08:34

nika1378 пишет: Скажите, у всех напор воды маленький?
У нас в угловом подъезде ,по всему стояку вода еле-еле

А у вас точно по всему стояку? Вода в системе вообще хорошо течет.
У нас тоже еле еле текла, но я подрутил плоской отверткой регулятор (по стрелочке в +), который стоит под (или над) счетчиком воды, такой латунный, с черным длинным колпачком. Напор стал отличный.
Спасибо сказали Svet Lana

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Svet Lana
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 192
Больше
28 апр 2017 09:59

papik-karlo@mail.ru пишет: Вчера заходил в УК, мимоходом задал вопрос по поводу шлагбаума. Ни ограждения, ни шлагбаума в "Парковом" не будет. Полный "абзац". :gcry:


А мне прораб Павел сказал, что как только благоустроят территорию, сразу установят шлагбаум и ограждение...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
Автор темы
28 апр 2017 11:51
Ув. форумчане! Может кто из вас делает звукоизоляцию в квартире? Поделитесь пожалуйства инфой, как вы это делаете. Без звукоизоляции в наших квартирах будет жить не очень комфортно.Защищаться от шума нужно совместно с соседями и сверху и снизу. Слышимость в домах(не только в наших) не даст спокойно жить, если сверху поселятся шумные соседи. Постоянно раздражающий шум, сводит с ума и вызывает конфликты, а зачем оно нужно? Лучше еще на этапе ремонта немножко раскошелиться, чем потом мучиться. Есть у кого соображения на этот счет?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
28 апр 2017 12:34
Я как-то описывала свои впечатления. Очень даже необходимо ещё сделать звукоизоляцию стены между двушкой и однушкой, иначе спокойного сна не будет. Когда будет у меня следующий ремонт (пока ещё не знаю, придётся терпеть или переходить спать в другую комнату), то обязательно буду делать изоляцию. Соседи в этой однушке сменились, когда новый сосед делал косметический ремонт, я его просила сделать изоляцию со своей стороны (что интересно, мой включенный телек на всю громкость в этой однушке не слышен), пообещал посмотреть, но не сделал. Всё слышно во всех подробностях. :ireful:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Svet Lana
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 192
Больше
28 апр 2017 12:38
Я озадачила своего строителя и он купил материал и будет делать звукоизоляцию...поможет ли...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Татьяна
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 112
Больше
28 апр 2017 15:39
Мой прораб объяснил что делая звукоизоляцию в своей квартире мы обеспечим тишину соседям и без их звукоизоляции мероприятие для нас будет бесполезно. Ссылался на пример одного из сделанных ремонтов в процессе которого заказчики настояли на звукоизоляционных работах (в результате ничего не изменилось) . Мне не рекомендовал (по крайней мере в одностороннем порядке) .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
28 апр 2017 17:02

Странница пишет: Поделитесь, пожалуйста, инфой, как вы это делаете. ... Есть у кого соображения на этот счет?

Беруши в уши! Вот и все дела!
Спасибо сказали местный маргинал

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
Автор темы
28 апр 2017 18:17
Да об этом и речь. Звукоизолироваться :dash: нужно только вместе с соседями,иначе "мартышкин труд". Вот только захотят - ли, те кто купил квартиру под сдачу, вопрос? С теми, кто на постоянное жилье, наверное легче. Да, это затраты конечно, но лечение нервов и ссоры с соседями обойдуться в итоге дороже.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • местный маргинал аватар
    вот как бы и есть ключевой момент во всей этой истории. в привязке к отсутствию хоть какого либо более-менее...
    от местный маргинал / Сегодня 00:51
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13