× Улицы Валентина Мосина и Подлесная в Зеленоградске

ЖК «Парковый квартал» (3)

Каторжанин65
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 52
Больше
14 март 2018 10:28
Люди, поделитесь информацией (пароли, адреса, телефоны) о фирмах занимающихся дизайнерским ремонтом от А до Я в Зеленоградске.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
ЖК «Парковый квартал», дом 7Суббота, 31 марта 2018
Новостройки по ул. Московская (3)Понедельник, 23 марта 2020
rublevca2016
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 153
Больше
14 март 2018 11:04
я сделал кухню из натурального дерева сосна столешницу облажил керамогранитом экологически чистый материал , а это кругом одна химия видил я эти кухни

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новосёл
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 706
Больше
14 март 2018 11:17
14 март 2018 11:38 от Новосёл.

rublevca2016 пишет: я сделал кухню из натурального дерева сосна столешницу облажил керамогранитом экологически чистый материал , а это кругом одна химия видил я эти кухни

А смысл какой,если в остальном присутствует так называемая химия,начиная с окон,заканчивая обоями и красками.
Спасибо сказали Роман

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

rublevca2016
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 153
Больше
14 март 2018 11:29
Обои я не клеел венецианская штукатурка ну а окны да .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новосёл
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 706
Больше
14 март 2018 11:37

rublevca2016 пишет: Обои я не клеел венецианская штукатурка ну а окны да .

Она тоже на различных полимерах та же химия,а потолок под побелку? Только она более менее экологична.Если вам нравится кухня из натурального дерева,то это другой вопрос,тут как говориться на вкус и цвет товарищей нет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
14 март 2018 11:44
а натуральная кухня каким натуральным лаком покрыта? даже не олифой... да и мебельный щит чем клеится? :)
Спасибо сказали Новосёл, Роман, Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
Автор темы
14 март 2018 13:59
Неизвестный товарищ просто рекламирует кухни.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

rublevca2016
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 153
Больше
14 март 2018 22:19
Вы не правы я не рекламирую вы не берете в расчет что для удешевления кухни берется китайская кромочная лента, а теперь вы о ней почитайте и сами все поймете а свои услуги я не кому не навязываю

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новосёл
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 706
Больше
15 март 2018 09:56
15 март 2018 10:00 от Новосёл.

rublevca2016 пишет: Вы не правы я не рекламирую вы не берете в расчет что для удешевления кухни берется китайская кромочная лента, а теперь вы о ней почитайте и сами все поймете а свои услуги я не кому не навязываю

Мы не на столько богаты ,чтобы платить дважды.Сосна мягкое дерево и при малейшем ударе будет вмятина,да и в ежедневной приборке не практична.Кромка есть Китайская,но не стремитесь заказывать кухню в не понятных фирмах или у умельцев на все руки.Тогда гарантии на качество вырастут в разы.Вы на глаз не определите на сколько просушено дерево,и со временем всё это искривляется.Хотя каждому своё,единственное что качественная кухня из натурального дерева будет стоить в разы дороже.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

rublevca2016
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 153
Больше
15 март 2018 12:07
Если собираешь сам в разы дешевле , а если комуто не нравится сосна есть на это и дуб , и не ужили вы думаете что если серьезная фирма она не будет использовать китайский материал это просто наивность.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • местный маргинал аватар
    вот как бы и есть ключевой момент во всей этой истории. в привязке к отсутствию хоть какого либо более-менее...
    от местный маргинал / Сегодня 00:51
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13