× Улица Потёмкина в Зеленоградске

Дом с подземной автостоянкой по ул. Потёмкина

Мерфи
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 14
Больше
21 фев 2018 17:47
Ирина, а когда последний день приемки? Нет возможности приехать .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Гостиница ул. Володарского - ул. ЧкаловаВоскресенье, 07 июля 2019
Жилой дом ул. Потёмкина 20аСреда, 19 декабря 2018
"Дом у лесного озера" ул. ОкружнаяЧетверг, 05 сентября 2019
В Зеленоградске до 15 сентября закрывается движение по ул. Ленина (17.07.19)Среда, 17 июля 2019
Новостройки по ул. Приморской(2)Понедельник, 17 февраля 2020
Ирин@
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 63
Больше
21 фев 2018 18:00

Мерфи пишет: Ирина, а когда последний день приемки? Нет возможности приехать .

Я не знаю, Вам лучше в офис позвонить, я думаю, там все расскажут :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

foks
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 14
Больше
25 фев 2018 20:04
кто знает когда будет ввод в эксплуатацию дома?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ирин@
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 63
Больше
25 фев 2018 20:56
25 фев 2018 20:58 от Ирин@.

foks пишет: кто знает когда будет ввод в эксплуатацию дома?


Дом уже ввели в эксплуатацию, на сайте застройщика вся информация есть. Идет передача квартир дольщикам.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
03 март 2018 11:49
Господа, кто уже приступил к приёмке квартир, расскажите пожалуйста как складывается процесс?
Спасибо сказали Чарли

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

клим
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 298
Больше
03 март 2018 12:34

Ирин@ пишет:

foks пишет: кто знает когда будет ввод в эксплуатацию дома?


Дом уже ввели в эксплуатацию, на сайте застройщика вся информация есть. Идет передача квартир дольщикам.

Интересно зачем металлошифер сняли с крыше(начала протекать)? С ул.Балтийской,хорошо видно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

mamka
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 22
Больше
14 мая 2018 21:57
Внимание, соседи!
19 мая в 15.00 во дворе дома состоится собрание собственников. Обсудим насущные вопросы, подпишем претензии к управляющей компании. Самая актуальная информация в группе в Whats app.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Лиса
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 70
Больше
05 окт 2018 21:36
эх... на самом интересном месте кино оборвали! :dash: Уважаемые жильцы этого дома, читала сообщения не из праздного интереса. Этот застройщик скоро будет сдавать дом рядом, у меня там квартира. Вижу здесь ваши волнения и тревоги. Сама боюсь.. :blush: Так как в итоге прошло все? Как приняли квартиры? Какие были проблемы? Как вам живется? Хоть в двух словах напишите, пожалуйста, поделитесь опытом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новосёл
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 706
Больше
09 окт 2018 10:08
Хотим купить квартиру в ваших домах.Подскажите пожалуйста какие проблемы могут возникнуть.Хотелось бы узнать мнение тех кто уже сделал ремонт и вступил в права собственника.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Olga3008
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 71
Больше
10 окт 2018 08:59

Лиса пишет: эх... на самом интересном месте кино оборвали! :dash: Уважаемые жильцы этого дома, читала сообщения не из праздного интереса. Этот застройщик скоро будет сдавать дом рядом, у меня там квартира. Вижу здесь ваши волнения и тревоги. Сама боюсь.. :blush: Так как в итоге прошло все? Как приняли квартиры? Какие были проблемы? Как вам живется? Хоть в двух словах напишите, пожалуйста, поделитесь опытом.

Я считаю, что самая основная проблема - мокрые подвалы и подземная автостоянка. Причины до сих пор не выявлены, уже написали массу писем, УК вроде обещает экспертизу, но все остается на прежнем месте. То ли нарушили ГОСТы, то ли совсем не сделали гидроизоляцию. Заливает в некоторых секциях.
При приеме квартиры проверяйте все, разные нарекания, что неизбежно при сдаче дома.
Застройщик на многом сэкономил,включая лифты. Но это объяснимо при такой стоимости жилья.
Самое большое веселье (мое личное мнение) - это прием квартир без воды,газа,лифтов и отопления. Соответственно, все это проверить возможности не было. Двери- обхохочешься, сразу менять.
Что порадовало у нас - ровные стены. Только в 1 комнате нужно равнять.
Это вкратце.
Спасибо сказали Лиса

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • местный маргинал аватар
    ясен пень, когда доктор зигмунд фрОйд карпел над своей теорией психоанализа, он не догадывался о том, как...
    от местный маргинал / Сегодня 11:06
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13