× Здесь можно задать любой интересующий вопрос о Зеленоградске и Зеленоградском районе.
Главное правило: один вопрос - одна тема.

Где купить триммер или косу (косилку)?

Дзи-дзо
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 144
Больше
Автор темы
07 июнь 2016 17:51
#1
Хочу примазаться к этой теме, извините, и ненавязчиво спросить про своё насущное:) Может, кто знает, где в Зеленоградске косилки или триммеры для покоса травы можно приобрести? Травку мне приспичило покосить перед входом в квартиру. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
пос. Приморье, Филино и Филинская бухтаВторник, 05 марта 2024
Где лучше купить шкафы купе?Вторник, 24 апреля 2012
Где купить...Вторник, 29 августа 2017
Где купить свежую рыбу?Четверг, 09 ноября 2017
Где купить речных раков.Пятница, 21 октября 2016
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
07 июнь 2016 22:49
#2
Дзи-дзо, в Зеленоградске такие вещи не продают, как мне представляется. Да и зачем, если рядом Калининград, где выбор всегда гораздо больше?.. :dntknw:
Бауцентр, или Мегаполис. Ну или, если хочется чего-то дорогого и "профессионального", дилеры всяких раскрученных брендов имеются.
Спасибо сказали Дзи-дзо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Mazay
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 454
Больше
07 июнь 2016 22:52
#3
На рынке был павильон, триммеры, бензопилы и иже с ними продавали. Последний раз видел, кажется, в прошлом году. В этом году просто не ходил в ту сторону.

Собираю компьютерные раритеты. Особо интересны детали возрастом более 20 лет. Любопытным - можно посмотреть :)
Спасибо сказали Дзи-дзо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ОРК
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 442
Больше
10 июнь 2016 08:12
#4

Дзи-дзо пишет: Хочу примазаться к этой теме, извините, и ненавязчиво спросить про своё насущное:) Может, кто знает, где в Зеленоградске косилки или триммеры для покоса травы можно приобрести? Травку мне приспичило покосить перед входом в квартиру. :)







В инете попробуйте дешевле обойдётся.
Спасибо сказали Дзи-дзо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Сегодня 16:19
  • Даже МКД (без зашквара) не препятствие для создания курорта, а уж апарты и ижс тем более...
    от duodecimo / Сегодня 12:18
  • chieff аватар
    «Новая „Чайка”»: рядом с променадом в Зеленоградске хотят построить крупный туристический комплекс (фото)...
    от chieff / Вчера 18:30
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:18
  • Ровно 210 лет назад 31 марта 1814 года Русская Армия вошла в Париж... Похоже, стоит повторить...
    от duodecimo / 31 март 2024 07:13