«Шопен кафе» - репертуар на январь

Музыкально-литературные вечера и детские представления в январе 2015...


«Шопен кафе» - репертуар на январь

 

 

04 января, воскресенье

ТИНА ТЕРНЕР. SIMPLY THE BEST Трибьют-концерт
Тина обладательница восьми премий Грэмми. За свой артистизм, темперамент и сценическую экспрессивность она носит титул «Королевы рок-н-ролла» и одной из величайших певиц современности. Исполняет лауреат международных и российских конкурсов Наталья Наумова. Аккомпанемент- рояль, саксофон.

 

08 января, воскресенье

Рождественский саксофон. Новогодний Париж.
«Au soleil, sous la pluie, à midi ou à minuit. Il y a tout ce que vous voulez aux Champs-Elysées» Лауреат международных конкурсов - Валерий Абрамов - саксофон

 

11 января, воскресенье

«Due Cappuccino» Антонио Вивальди. Времена года. Астор Пьяццолла . Времена года в Буэнос-Айресе.
Первые четыре из двенадцати скрипичных концертов восьмого опуса Вивальди, одни из самых знаменитых его произведений и одни из известнейших музыкальных произведений в стиле барокко. «Времена года в Буэнос-Айресе»— цикл из четырёх композиций (танго) аргентинского композитора Астора Пьяццоллы, сочинённых между 1965 и 1970-м годами Лауреат международных и российских конкурсов Валерия Пономарева – рояль, флейта. Елена Балюк- скрипка

 

15 января, четверг

Листая синематограф. Вечер новогоднего кино. Чародеи 1982г.
Фильм о том, что даже в институте, где работают волшебники, интриги и зависть могут привести к непоправимым последствиям и едва не разрушить счастье влюбленных. Но, как известно, именно любовь способна творить подлинные чудеса.

 

18 января, воскресенье

El Patio Flamenco. Вечер Фламенко.
Группа Марата Кучушева. Жанр, являющийся фундаментом традиционной испанский культуры. В нем соединены танец, игра на гитаре и перкуссия, слившиеся в две пылкие стихии: гитара и танец, страсть и пламя. Они разгораются на сцене в зачаровывающем звучании гитары Марата и танца Ксении Федоровой

 

22 января, четверг

Листая синематограф. Вечер новогоднего кино. Морозко 1964г.
Жила-была хорошая добрая девушка Настенька. Злая мачеха заставляла её работать, не давая продыху. В этих же краях жил паренёк Иван. И Настеньке, и Ивану пришлось пройти через много испытаний, прежде чем соединить свои судьбы. И помог им в этом добрый волшебник — дедушка Морозко…

 

25 января, воскресенье

Памяти Владимира Высоцкого. Дуэт «Музыка души»
Исполняют лауреаты российских и международных конкурсов Наталья и Андрей Бобровы (гитара, вокал). Музыка – это наша вторая жизнь. Нам доставляет огромную радость петь вместе и делиться этой радостью со слушателями. Прозвучат песни В.С. Высоцкого. Споем вместе!

 

 



 

Репертуар для детей и родителей. Начало в 13:00. Бесплатно. +2

 

ДОМАШНИЙ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ВЛАДИМИРА КАРАБАСОВА.

 

4 января, воскресенье

Ёлка для детей. Новогодние приключения Колобка.(Цена подарка 200 р.)
Путешествие Колобка за внучкой Дашей в Новый год…

 

11 января, воскресенье

Ёлка для детей. Летучий корабль. По мотивам русской народной сказки. (Цена подарка 200 руб.)
Трубочист Иванушка влюбляется в царевну Забаву, которую царь-отец хочет насильно выдать замуж за богатого боярина Полкана. Забава соглашается стать женой того, кто построит волшебный летучий корабль… Много музыки.

 

18 января, воскресенье

Ёлка для детей. Летучий корабль. По мотивам русской народной сказки. (Цена подарка 200 руб.)
Трубочист Иванушка влюбляется в царевну Забаву, которую царь-отец хочет насильно выдать замуж за богатого боярина Полкана. Забава соглашается стать женой того, кто построит волшебный летучий корабль… Много музыки.

 

25 января, воскресенье

Зимние сказки. По мотивам русских народных сказкок.

 

Каждое воскресенье с 12:00 до 14:00 у нас в гостях Принцесса Элиза. Читаем и показываем сказки, играем и рисуем с детьми. Ждем наших самых маленьких и самых важных гостей.

 


Зеленоградск, ул. Володарского д.20А, Пл. "Роза ветров", Отель "Принцесса Элиза"

Бронирование и заказ столиков (40150) 3-11-10.

Горячая линия 8-800-1000-819 звонок по РФ бесплатный.

 

Половина выручки за концерты перечисляется Благотворительному фонду «ВЕРЮ В ЧУДО» для реализации программ, направленных на поддержку детей, проходящих госпитальное лечение в медицинских учреждениях Калининградской области