×
Функционирование раздела объявлений на сайте приостановлено.
Через некоторое время ожидается запуск нового проекта объявлений для Зеленоградска и Зеленоградского района

Премиум объявления

Катрин
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Больше
Автор темы
11 авг 2013 20:30
#1
как попасть в Премиум объявления?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
При переходе на страницу объявления ничего нет...Пятница, 05 февраля 2016
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
12 авг 2013 01:33
#2
В будущем, при достижении определённых параметров раздела объявлений, попасть в "премиум" можно будет на коммерческой основе.
На сегодняшний день - "по блату". :pardon: Это вовсе не значит, что надо быть моим другом и вообще знать меня лично :no; , это значит, что если вы пользователь, который активно участвует в форумах, размещает какую-то полезную информацию, или (мечта моя :) ) - новости в соответствующем разделе сайта, то отношение к вам будет весьма положительное и если вам интересно разместить объявление так, чтобы оно постоянно было на виду - надо всего лишь обратиться к администрации сайта - с высокой долей вероятности, вам пойдут навстречу, без каких либо дополнительных условий. :yes:
Если же вы зарегистрировались на сайте лишь для распространения коммерческой информации и размещения несанкционированной рекламы (услуг, товаров, сайтов и т.п.) - то "блата" не получится... :pardon:
Более того, я замечу, что раздел объявлений, если вы взглянете на его заголовок, именуется "Частные объявления Зеленоградска" , что в общем, подразумевает объявления от частных лиц, а не от коммерческих организаций (о чём, также вполне доходчиво написано тут )... Пока мы на это дело смотрим "сквозь пальцы", что называется, но это не навсегда...
Что касается вашего объявления, уважаемая(-ый) Катрин, то так, как вы сегодня его изменили - точно не пойдёт... :nea: Поскольку вы рекламируете даже не услугу как таковую (что ещё можно посчитать полезной информацией для пользователей сайта), а некую группу в одной из социальных сетей и свой сайт. При всём уважении, это просто банальный спам. :pardon:
Я рекомендую вам в течение суток изменить текст вашего объявления, убрать оттуда адреса сторонних ресурсов, и просто максимально подробно расписать то, что вы предлагаете. Иначе объявление будет удалено.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.