Куда поселить родственников?

Юлия
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Больше
Автор темы
23 июнь 2013 21:18
#1
Друзья, всем привет! Вот ситуация - приезжают ко мне две сестры, правда троюродные, но чудесные дамы, у них отпуск по графику. Выбраться могут на недельку. А у нас в это время ремонт в разгаре.((( Вот неудача. Ну не могу я замечательных теток поселить в шум, грязь и без воды. Отдыхать же едут. Вопрос: могут быть в нашем городе люди, которые пустят на неделю поночевать да душ принять за не бешеные деньги или это из области фантастики??? Может знаете кого-то, кто обычно не сдает, а уехать на недельку надо. С восьмого июля....неделька...Заранее благодарствую за ответы и рекомендации... :help;

Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля вертелась быстрее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
6 класс ! Подскажите куда податься!Суббота, 06 декабря 2014
Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
24 июнь 2013 17:21
24 июнь 2013 17:21 от Эля.
#2
Переночевать!Так объявлений полно! Это проблема? А при ремонте вода куда-то девается? Поночевать и душ принять можно и при ремонте, свои же люди, вы же ночью также спите и не мытыми не ходите, ну неудобства... Не смертельно, зачем деньги тратить? Даже весело. В тесноте, да не в обиде.
С питанием у вас проблемы нет, судя по посту, а так угол вымоете, на пол постелите, не парьтесь...

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Юлия
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Больше
Автор темы
24 июнь 2013 18:09
#3
Объявлений полно - не спорю. и все минимум от 1.5 тыс за сутки. Дешевле мне не попадались. Может вы находили? Буду рада любой информации.
Вода при ремонте девается куда-нибудь, когда делают полную замену труб водоснабжения и именно в дни посещения родственниками ((
В уголок на полу можно положить, а вам бы хотелось так провести свой отдых на курорте? :)

Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля вертелась быстрее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал