Перепланировка квартиры

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
29 сен 2017 22:42

Маркус пишет: Уж больно шикарный шкаф там получится - кладовка довольно приличная, но сейчас место в ней используется не рационально. В случае реализации, в квартире другие шкафы будут просто не нужны и это на мой взгляд прекрасно. :yes:


Ой, не нужны! :lol: Еще как нужны! Вы жену свою спросите! Или она вами так очарована, что думает также?

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Требуется мастер по ремонту квартиры (плитка, паркет)Четверг, 11 октября 2012
Аренда квартиры на июль месяц 2014Вторник, 01 июля 2014
Нужен совет по выбору квартирыЧетверг, 20 июля 2017
Кондиционеры и климатические системы для квартирыПонедельник, 17 декабря 2018
Приемка новой квартиры у застройщикаВоскресенье, 23 апреля 2017
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
29 сен 2017 23:17
29 сен 2017 23:20 от Маркус.
Так наоборот же! :pardon: Мне кладовка куда как милее, ибо там много моего очень нужного хлама. Но реальность такова, что надо как-то оптимизировать использование пространства. Кладовка в этом смысле вообще не оптимизирована - там много места съедается просто под проход - пустое пространство чтобы туда зайти.
Если же от хлама избавиться (либо перетащить его в другое место :mosking: ), а кладовку превратить в шкаф, изменив также конфигурацию помещения (входить туда не надо будет - мы просто будем открывать "стенку", причём не торцевую как сейчас)... то по моим расчётам туда должно поместиться всё... :ok; И если сделать там кучу ящичков, отделов и т.п. (место позволяет), а двери, понятное дело - зеркальными (правда у меня уже в коридоре на всю длину и высоту зеркала :tease: ), то полагаю, обе мои барышни будут весьма довольны. :good:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал