• Прекрасный Зеленоградск 13 сентября 2017 г.

Прекрасный Зеленоградск

(3 фото)
  • Прекрасный Зеленоградск 10 сентября 2017 г.

Прекрасный Зеленоградск

(1 фото)
  • Отвратительный Зеленоградск 05 сентября 2017 г.

Отвратительный Зеленоградск

(5 фото)
  • Прекрасный Зеленоградск 15 августа 2017 г.

Прекрасный Зеленоградск

(1 фото)
  • Прекрасный Зеленоградск 15 августа 2017 г.

Прекрасный Зеленоградск

(1 фото)
  • Неуютный Зеленоградск 12 августа 2017 г.

Неуютный Зеленоградск

(1 фото)
Квартиры в Зеленоградске посуточно
Заказ и доставка пиццы в Зеленоградске
К последним сообщениям
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новостройка на Курортном проспекте "Дом на Курортном"

Новостройка на Курортном проспекте "Дом на Курортном" 13 июль 2014 23:02 #381
  • Janna
  • Janna аватар
  • Живу я здесь...
  • Благодарностей: 114
Туалет общественный не рядом с домом на Курортном,а напротив памятника Ленину или рядом с кафе "Встреча"Рядом с домом нет кафе и вечером там довольно тихо в любое время года.По крайней мере тише, чем на Московской с другой стороны этого дома.Общепита на первом этаже вроде бы не будет,это условие арендодателей.У меня знакомая арендовала там помещение и арендодатель не разрешает открывать кафе.А вот напротив дома на Курортном есть пустырь,на котором может вырасти некий торговый комплекс,но пока- тишина.
Пока мы жизнь ругаем, она проходит....
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Новостройка на Курортном проспекте "Дом на Курортном" 14 июль 2014 00:20 #382
  • toadseye
  • toadseye аватар
  • Форумчанин
  • Благодарностей: 158
А почему только Московская или Курортный? Это какое-то условие? Есть небольшие дома еще. Рядом с судом свежая маленькая новостройка. На Пугачева дом небольшой и пустой. Это который свежепостроенный. На Пугачева, 9 как раз на втором этаже двушка продается. Дом по моему двухподъездный невысокий. Неужели дороже, чем на Курортном. Со второго этажа дома на Курортном в аккурат будешь видеть здание в кором социальная политика расположена, никакого моря.
Новостройка на Курортном проспекте "Дом на Курортном" 14 июль 2014 00:52 #383
  • Gromozeka
  • Gromozeka аватар
  • Живу я здесь...
  • Благодарностей: 98
На Пугачева дорогие квартиры очень
Новостройка на Курортном проспекте "Дом на Курортном" 14 июль 2014 08:23 #384
  • Margo
  • Margo аватар
  • Кто меня не знает?..
  • Благодарностей: 707
На Пугачёва, 9 тихо не будет - там муравьиная тропа курортников проходит, кафе с ночными гостями и уличными динамиками много, а ещё открытые окна ресторана "" Балтийская корона" во время свадеб выходят на этот дом. Зато сердце города - и море и город рядом!
Новостройка на Курортном проспекте "Дом на Курортном" 14 июль 2014 21:06 #385
  • Эйва
  • Эйва аватар
  • Осваиваюсь...
  • Благодарностей: 50
Margo ,я с вами не согласна.Живу сама на Пугачева 9а,окна выходят во двор и что то по вечерам мы не слышим ни какой музыки.Единственное, если свадьбы проходят в "Короне",то слышно бабаханье салюта и то недолго.Ну а в день города сам бог велел пошуметь.Если покупать квартиру в доме 9б,то окнами во двор,тишина и покой будет.
Re: Новостройка на Курортном проспекте "Дом на Курортном" 14 июль 2014 22:36 #386
  • LLLenta
  • LLLenta аватар
  • Я тут недавно...
Janna пишет:
Общепита на первом этаже вроде бы не будет,это условие арендодателей.У меня знакомая арендовала там помещение и арендодатель не разрешает открывать кафе.А вот напротив дома на Курортном есть пустырь,на котором может вырасти некий торговый комплекс,но пока- тишина.
Спасибо за интересные новости. Про общепит - приятно, про пустырь - не очень. Может, есть смысл позвонить в администрацию и запросить кадастровую карту. Может, уже есть какие-то проекты. Торговый центр перед глазами, мягко говоря, не желателен...
Re: Новостройка на Курортном проспекте "Дом на Курортном" 14 июль 2014 22:50 #387
  • LLLenta
  • LLLenta аватар
  • Я тут недавно...
toadseye пишет:
А почему только Московская или Курортный? Это какое-то условие? .
Ни в коем разе. Просто и тот и другой дом находятся достаточно недалеко от моря. А это - главное условие.
про Пугачёва: 1)заоблачные цены (как я понимаю, расплата за близость к морю и при этом, покупка не "аппарт-не-пойми-чего", а полноценного жилья)
2)обшарпанный корпус санатория перед окнами не вызывает никаких романтических чувств)))
Но, на самом деле, я думаю, что про санаторий я придираюсь.. Если бы у меня было столько денег, я бы купила этот домик - уж больно близко к воде.
Но цена метра однозначно выше Курортной.
Re: Новостройка на Курортном проспекте "Дом на Курортном" 14 июль 2014 22:56 #388
  • LLLenta
  • LLLenta аватар
  • Я тут недавно...
daniella пишет:
Вы особо не переживайте - что ни купите, все равно будет нравится, так как город прекрасный, и с каждым годом все лучше.
Очень-очень ободряюще. Спасибо вам большое.daniella пишет:
Я вот раньше мечтала только о Светлогорске - но сейчас он мне и не нужен, у нас стало очень хорошо.
А я вот лично очень прохладно отношусь к Светлогорску и никогда не мечтала там жить...Какой-то растянутый он и без машины из Св.2 до моря не доберёшься... ну его)))
[quote="daniella" post=55754 Но вот лужайку возле дома все равно хочется. Так что, надеюсь, в ближайшие годы я и домик построю.[/quote]
ну я вам искренне желаю сбычи мечт!!!!
Re: Новостройка на Курортном проспекте "Дом на Курортном" 15 июль 2014 07:30 #389
  • Margo
  • Margo аватар
  • Кто меня не знает?..
  • Благодарностей: 707
Эйва пишет:
Margo ,я с вами не согласна.Живу сама на Пугачева 9а,окна выходят во двор и что то по вечерам мы не слышим ни какой музыки.Единственное, если свадьбы проходят в "Короне",то слышно бабаханье салюта и то недолго.Ну а в день города сам бог велел пошуметь.Если покупать квартиру в доме 9б,то окнами во двор,тишина и покой будет.
Да я тоже жила на этом пятачке, поэтому утверждаю сей факт. Видимо, большое значение имеет расположение окон. :) :) :)
Новостройка на Курортном проспекте "Дом на Курортном" 08 янв 2015 20:53 #390
  • Doroti
  • Doroti аватар
  • Форумчанин
  • Благодарностей: 10
Дом на Курортном в Новом году без красивой подсветки,этакий дом-призрак.Кризис?
Вверх
 Последние сообщения
© 2010 - 2017 Новый Зеленоградск.ru - общественно-деловой сайт г. Зеленоградска Калининградской области