Возведение кафе "Мельница" в парке

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5317
Больше
05 авг 2016 04:13
05 авг 2016 04:15 от Раиса198.
#81
Скоро откроется "Трактиръ Мельница"









Вложения:
Спасибо сказали Эля, Александр, Natalya5419, Jelena, Михайлова Оксана, Сергей Голубев, Владимир, Raushen, Shtirlic, Severina и ещё 1 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Строительство кафе в городском паркеСуббота, 23 сентября 2017
Зона общественно-деловой застройки в парке «ресторан, кафе», (20)Воскресенье, 13 ноября 2011
Дорога в паркеПятница, 09 марта 2012
Гостиничная зона в паркеПонедельник, 14 ноября 2011
Зона общественно-деловой застройки в парке «киноконцертный зал», (33)Среда, 28 октября 2015
Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
06 авг 2016 00:58
#82
Однако, надо сказать, построили по дорогому варианту... Никак не временная кафешка на пару сезонов.
Тема заблокирована.
Marizabet
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 476
Больше
03 сен 2016 11:25
#83
Кафе заработало в полную силу, достаточно громко звучит музыкальное сопровождение вечерних пиршеств)) Вчера вечером стало тише в 23:00...
А что с меню? Как цены? Как обслуживание? Если кто-нибудь уже нашёл время посетить "Мельницу" - поделитесь впечатлениями.
Тема заблокирована.
Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
03 сен 2016 16:05
#84

Маркус пишет: Никак не временная кафешка на пару сезонов.


Наверное название проекта "нестационарный торговый объект" смутило воображение и трансформировалось во "временную кафешку".
Обязательно посещу это заведение и поделюсь впечатлениями чуть позже.
Тема заблокирована.
Кот Йода
Гуру
Гуру
Сообщений: 1226
Больше
06 сен 2016 19:30
06 сен 2016 19:33 от Кот Йода.
#85

Marizabet пишет: Кафе заработало в полную силу, достаточно громко звучит музыкальное сопровождение вечерних пиршеств)) Вчера вечером стало тише в 23:00...
А что с меню? Как цены? Как обслуживание? Если кто-нибудь уже нашёл время посетить "Мельницу" - поделитесь впечатлениями.







Вся моя родня рядом лежит знали бы они этот позор!Интересно где-то у нас кремация сжечь и перезахоронить перевести на новое что-ли.
Тема заблокирована.
Raushen
Гуру
Гуру
Сообщений: 2236
Больше
07 сен 2016 08:27
#86
Как бы да: кладбище и увеселительное заведение рядом - нонсенс. Пусть там и кухня будет самая лучшая, и развлекалочки самые замечательные, а все равно у тех, кто знает о близком соседстве, градус веселья будет снижен: нет-нет да что-то цепнет...
Что же касается кремации, то в области нет крематория, но желающие упокоить прах своих умерших в урночках имеются, а это возможно в Белоруссии. Потому везут тела туда, там сжигают, прах пакуют в урну и доставляют по месту заказа в Калининградскую область. Стоит это мероприятие порядка 50-70 тысяч. Такую цифру озвучивал работник службы ритуальных услуг, что за "Реновацией". Но это было в прошлом году, в этом, может что-нибудь и изменилось...
Извините, что пришлось писать о грустном, но человек спросил - я ответила, что знаю...
Спасибо сказали Марина, Marizabet, Кот Йода
Тема заблокирована.
Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
07 сен 2016 19:20
#87
Вот Вам и бизнес. Видимо грызутся- поделить не могут? Потому и нет крематория пока?

Ela
Тема заблокирована.
Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
07 сен 2016 20:25
#88
По поводу увеселительных заведений возле кладбища... Посмотрите на Янтарный. Шахта Анна, Холокост, и тут же, рядом, какое-то кафе в виде корабля. Кощунство. Неужели в Янтарном не нашлось места для кабака на ихних широких пляжах?
Тема заблокирована.
Raushen
Гуру
Гуру
Сообщений: 2236
Больше
07 сен 2016 21:01
#89
Да, это, действительно кощунство. Местные говорят, что к теплому водоему около памятника летом съезжается-слетается богатая публика и чиновничья элита. Даже не верится, что такое может быть... Может это мажоры-весельчаки?
Тема заблокирована.
kvadro
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 499
Больше
07 сен 2016 21:57
#90

Ela пишет: Вот Вам и бизнес. Видимо грызутся- поделить не могут? Потому и нет крематория пока?

А может все гораздо проще - нет спроса?

Shtirlic пишет: По поводу увеселительных заведений возле кладбища... Кощунство.

Raushen пишет: Да, это, действительно кощунство


Почему? Только не мнение отдельно взятого человека, а в принципе... Почему?

Ресторанов/кафе, соседствующих с кладбищем полно по всему миру, в том числе и в России...

И нигде никого это особо не шокирует, а в некоторых местах, так даже наоборот...

Да и после OpenAir'ов здешних покойников вряд-ли чем удивишь...

А про мнение отдельного человека? Рублем голосуйте, письма пишите... Возмущенные...
Результат знаете? Правильно... К тому же и христианство этого не запрещает... Остальное - ваши личные убеждения...
Тема заблокирована.