Кафе «Амбар»

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
Автор темы
29 июль 2015 23:47
#71

agm пишет: Так и не понял, откуда взялся у людей такой ажиотаж, чтобы покушать именно в Амбаре. :pardon:
Пришли с сыном и женой. Все места заняты/забронированы. Будний день. Вечерело. Однако нашлось-таки местечко. Сели. Подождали меню минут 25 и спокойно ушли поесть в "Копейку"...
:nea:


В " Амбаре" стабильно качественно. Пиво вкусное-свежее. Детская комната с добрыми нянями.

Мы чаще всего там, в "Амбаре". Лучше заранее забронировать столик.
Насчет меню- странно. Как правило быстрее приносят.

Ela
Спасибо сказали ЭЛС

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Кафе «Брецель»Понедельник, 06 августа 2018
Кафе ЗеленоградскаВоскресенье, 25 апреля 2021
Кафе GubernijaСуббота, 03 декабря 2022
Кафе 'Круиз'Воскресенье, 16 июня 2019
Кафе «Фанат»Среда, 02 декабря 2020
toadseye
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 492
Больше
30 июль 2015 09:50
30 июль 2015 09:52 от toadseye.
#72
Вчера были. Народа стабильно много. Сразу подошли к администратору. Попросили подождать две минуты. Меню (мы не гордые) часто берем сами. В этот раз девица предупредила, что салат ждать от 20 минут, горячее от 40. Напитки принесли сразу, салат через 25 минут, горячее через 35 минут. Долго потому что много народа. Но это единственное кафе, где мы все и всё доедаем полностью. Действительно всё стабильно вкусно и пиво свежее и выбор хороший.
Единственное, что немного не нравится, что шумновато. Но с учетом количества посетителей - это в общем понятно.
На визитках есть телефон, визитки на столе, всегда можно позвонить и заказать стол. В Амбаре это широко практикуется. Даже если отказались потом, очень вежливо извинятся, что не смогли нас принять.


И потом "Амбар" и "Копейка" все-таки заведения несколько разного класса. "Копейка" попроще намного.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

ЭЛС
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 2421
Больше
30 июль 2015 09:55
#73
Да, "Копейка" проще, само название говорит о "совке". Но мне и там нравилось.
Уже неделю закрыта и никаких объявлений не увидел.
Вот народ и пошел в АмБар.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
30 июль 2015 11:31
#74
С открытой веранды «АмБара» хороший вид на море. Хотя BarDuck в этом смысле был ничуть не хуже. А по мне, даже лучше.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Алексей
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 85
Больше
30 июль 2015 11:40
30 июль 2015 12:43 от Алексей.
#75
Бронировать места заранее как-то не хотелось. Хотелось некоей спонтанности в принятии решений. Идешь, гуляешь, заходишь, садишься и ешь. :pardon:
В Нептуне, допустим, стало опять (по сравнению с прошлым годом) очень вкусно, правда и совсем не дешево, зато очень оперативно. И ничего бронировать заранее даже в субботний вечер было не нужно. Ценник, я полагаю, примерно тот же, что и в Амбаре.
А касательно закрытия Копейки могу предположить, что там идет смена то ли поставщика, то ли хозяина, то ли кулинарной команды, т.к. когда мы там ели две трети блюд из меню (особенно из горячего), к сожалению, отсутствовали. :(

P.S.
Хотел написать свежий отзыв про Нептун - и не нашел темы...А вроде в том году еще была. Или у меня "повылазило"?
:shock:
Спасибо сказали ЭЛС

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Виола
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 15
Больше
30 июль 2015 12:50
#76
можно было в 20-й Меридиан зайти покушать, там тоже хорошо и вкусно готовят

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
30 июль 2015 15:17
#77
Пиво я не пью, увы, поэтому Амбар с этой точки зрения - не мой выбор. Еда, на мой вкус, слишком, как бы точнее сказать, тяжелая, что ли. Ну и количество народа, конечно, зашкаливает. Но вообще, когда я в Зеленоградске, то готовлю сама, как умалишенная. Но уж очень мне нравится ходить на местный рынок :) и покупать продукты. Но это так, не в тему.
Спасибо сказали Елена, Natalya5419

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
30 июль 2015 15:20
#78

daniella пишет: Но вообще, когда я в Зеленоградске, то готовлю сама, как умалишенная. Но уж очень мне нравится ходить на местный рынок :) и покупать продукты. Но это так, не в тему.


Именно так. Поэтому только квартира с кухней и никаких гостиниц :).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Алексей
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 85
Больше
30 июль 2015 18:01
#79
Не-е-е...Готовить на отдыхе самим?! Ну его нафик. :nono; И так жена весь год на кухне, причем после работы.
Хотя многие блюда получаются у нее и вкусней. Солянка, к примеру. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Дарья
Осваиваюсь...
Осваиваюсь...
Сообщений: 63
Больше
04 фев 2016 08:27
#80
А что строят за ам баром? Симпатичный домик? Не открыли ещё?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.