Новостройки по ул. Приморской

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
24 июль 2015 09:07
Не знаю. Кроме небольшого банера на фото выше и телефона на этой, никакой информации больше нет. Но народ подходит, смотрит.

Спасибо сказали наталия, natali4259, Murmansk65
Тема заблокирована.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Новостройки по ул. Приморской(2)Понедельник, 17 февраля 2020
Флуд из: Новостройки по ул. ПриморскойПятница, 26 апреля 2013
Новостройки по ул. ТургеневаЧетверг, 30 августа 2012
Новостройки по ул. Московская (1)Среда, 28 декабря 2011
Новостройки по ул. Московская (2)Понедельник, 22 декабря 2014
stroi
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 720
Больше
25 июль 2015 20:09

natali4259 пишет: Интересовались этим вопросом.
Прораб сказал, что на момент сдачи дома должна быть перегородка из гипсокартона. Хотя на другом этаже в нашем подъезде видели частично снесенную стену между комнатой и кухней.
Думаю нюансов много. Что-то уже обсуждали на форуме.


Если квартира однокомнатная, то запрещено.
Тема заблокирована.
Chill
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 131
Больше
26 июль 2015 15:48
26 июль 2015 15:49 от Chill.
Кто просветит? В квартире не живу, ремонт не сделан, так же в черновом стоит. На счётчиках 0000. Получила только документы на квартиру (Приморская 25), переехать пока не получается. Запросила у упр. компании счёт за квартиру. Они мне выставили хол. воду по общедомовому счётчику. Каждый месяц 30руб. Мол надо каждый месяц указывать показания в квитанции. Естественно получить я не могу квитанцию, как мне указывать? Ещё за домофон каждый месяц насчитали по 35руб. Документы я получала в мае, домофон подключили в июне 2014г. Я даже не знаю, работает он у меня или нет, я уехала. Надо ли подключать домофон, как эта процедура происходит? Или всему дому включили и плати, живёшь ты в квартире или нет?
Тема заблокирована.
наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
26 июль 2015 16:17
26 июль 2015 16:47 от наталия.
Все правильно Вам сказали в УК. Если не даете показания, то так и должно быть. И что касается домофона - это же не только трубка у Вас в квартире, но и дверь внизу закрыта, Вы ведь не хотите, чтобы зимой в Вашем подъезде бомжи грелись, например. Так что платить надо. И не важно, живешь в квартире или нет. В подъезде убирают, дом обслуживают и так далее - все это надо оплачивать как собственнику.
Тема заблокирована.
stroi
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 720
Больше
26 июль 2015 23:51

chill пишет: Кто просветит? В квартире не живу, ремонт не сделан, так же в черновом стоит. На счётчиках 0000. Получила только документы на квартиру (Приморская 25), переехать пока не получается. Запросила у упр. компании счёт за квартиру. Они мне выставили хол. воду по общедомовому счётчику. Каждый месяц 30руб. Мол надо каждый месяц указывать показания в квитанции. Естественно получить я не могу квитанцию, как мне указывать? Ещё за домофон каждый месяц насчитали по 35руб. Документы я получала в мае, домофон подключили в июне 2014г. Я даже не знаю, работает он у меня или нет, я уехала. Надо ли подключать домофон, как эта процедура происходит? Или всему дому включили и плати, живёшь ты в квартире или нет?


Вы начинаете оплачивать все счета по обслуживанию дома и квартиры, с даты возникновения права собственности на квартиру, независимо от вашего местонахождения. Если счета за домофон приходят, значит домофон подключен. Если вы производите оплату не в Калининграде, то что вам мешает указывать в квитанции на оплату (через Сбербанк) показания по холодной воде? Указывайте, к примеру 0,2м3, приедете, сделайте перерасчет по факту.
Тема заблокирована.
Людмила
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Больше
27 июль 2015 21:31
Уважаемые форумчане, уже обживающие дома в Прибалтийском силуэте. Не могли бы подсказать: на каком этапе сейчас строительство новых домов из серии Прибалтийская Ривьера? В ветке, посвященной этим домам как-то не очень активно идет обсуждение, а, поскольку договор еще не заключала, пытаюсь собрать всю возможную информацию.
Тема заблокирована.
Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3198
Больше
27 июль 2015 22:17
Пока ведется строительство одного дома. Вроде 3 этажа. Завтра подойду, сфотографирую. Второй дом залита подушка.
Спасибо сказали Людмила
Тема заблокирована.
Chill
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 131
Больше
29 июль 2015 04:32

daniella пишет: Вы ведь не хотите, чтобы зимой в Вашем подъезде бомжи грелись, например. Так что платить надо. И не важно, живешь в квартире или нет.

А что, так много бомжей в том районе? У меня первый этаж, и в принципе мне не нужен домофон. У нас например, если не оплачиваешь, то его отключают и всё, просто в твоей квартире он не работает. Никакого криминала я тут не вижу.
Тема заблокирована.
наталия
Гуру
Гуру
Сообщений: 2560
Больше
29 июль 2015 07:42
А разве дверь в подъезде и домофон никак не связаны? По поводу бомжей... Зачем много-то? Хватит одного пьяницы или еще кого похуже. Тем более, что Вы живете на первом этаже. А сколько, кстати, стоит обслуживание домофона в месяц?
Тема заблокирована.
ЭЛС
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 2421
Больше
29 июль 2015 07:50
У нас 59р 50 коп. в месяц. Примерно как 1 проезд на автобусе в Калининград. ))
Спасибо сказали наталия
Тема заблокирована.
Модераторы: местный маргинал