Думы о Родине (2)

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
13 апр 2018 11:55
Есть у меня малююююсенькая толика сомнения в нашем вранье всем и вся, и состоит она в том: что неужели так можно спокойно и нагло врать. Немыслимо. Потому и толика.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Думы о РодинеВоскресенье, 11 июня 2017
Новостройки по ул. Приморской(2)Понедельник, 17 февраля 2020
Новостройки по ул. Московская (2)Понедельник, 22 декабря 2014
Погода! Прекрасная, ужасная, хорошая. (2)Четверг, 11 апреля 2024
Поздравления! (2)Пятница, 08 марта 2024
Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
13 апр 2018 12:14
13 апр 2018 14:06 от Сергей Голубев.
Я Вас умоляю. Хочу напомнить, что страна РФ началась с вранья. С чего ей меняться-то?

Оппа, пока законопроект, но уже кое-что. РБК сообщает, что « в Госдуму внесен законопроект об ответных мерах на санкции США ».
И в нём долгожданное:

запрет государственных и муниципальных закупок технологического оборудования и программного обеспечения


Может, хоть так заработает? Специально для всепропальщиков. Лично видел и на кнопки нажимал. Не сказать, чтобы супербыстро, но вполне приемлемо.

Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
13 апр 2018 21:31
13 апр 2018 21:32 от Парамон Ильич.

Ela пишет: Есть у меня малююююсенькая толика сомнения в нашем вранье всем и вся, и состоит она в том: что неужели так можно спокойно и нагло врать. Немыслимо. Потому и толика.

Ela, прекратите нам-то врать. С форума давно сбежали те, кому вранье от вас было поначалу интересно. Если не можете остановиться, то попробуйте заменить свое вранье клептоманией. И не будет"скошенных к переносице от постоянного вранья" очей.
Как можно так жить и врать, врать, врать... себе, нам, окружающим?
Вряд ли это искреннее заблуждение. Живете вы жизнью других людей — читаете их мысли, смотрите их фотографии, собственная ваша жизнь поблекла и отошла на второй план.
Можно было бы это связать с естественными гармональными изменениями вашего организма, но не до такой же степени.
Впрочем, продолжайте врать честно.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
13 апр 2018 22:32
13 апр 2018 22:32 от Эля.

Парамоша пишет:

Ela пишет: Есть у меня малююююсенькая толика сомнения в нашем вранье всем и вся, и состоит она в том: что неужели так можно спокойно и нагло врать. Немыслимо. Потому и толика.

Ela, прекратите нам-то врать. С форума давно сбежали те, кому вранье от вас было поначалу интересно. Если не можете остановиться, то попробуйте заменить свое вранье клептоманией. И не будет"скошенных к переносице от постоянного вранья" очей.
Как можно так жить и врать, врать, врать... себе, нам, окружающим?
Вряд ли это искреннее заблуждение. Живете вы жизнью других людей — читаете их мысли, смотрите их фотографии, собственная ваша жизнь поблекла и отошла на второй план.
Можно было бы это связать с естественными гармональными изменениями вашего организма, но не до такой же степени.
Впрочем, продолжайте врать честно.


Ваше мнение и сопутствующие ваши оскорбления мне безразличны.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
14 апр 2018 07:47
Еще про Хаттаба вспомнила. Яд. Как-То все ...

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
14 апр 2018 08:52
У Шекспира брат родной короля траванул. Знатный у британцев исторический опыт упражнений с ядами.
Спасибо сказали toadseye, Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
14 апр 2018 09:19
Дополню. Химическое оружие первым применил цивилизованный мир в 1915 году. Ядерное оружие первым и единственным применил цивилизованны мир в 1945 году. Первый концлагерь построил цивилизованный мир аж в 1861 году.
Но себе эти ребята почему-то всё простили по принципу «кто старое помянет».

Также хочу напомнить, что именно благодаря цивилизованному миру территория, на которой сейчас расположена Сирия, границы которой тоже нарисовал цивилизованный мир, не развивалась «естественным« путём. Сейчас цивилизованный мир удивляется, а чего они такие, а не какие как мы. А может потому, что у них не было ни своей «варфоломеевской ночи», ни своих концлагерей… Кстати, химическое оружие они тоже не сами придумали.

Это если уж совсем по большому счёту.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
14 апр 2018 12:28

Ela пишет: Еще про Хаттаба вспомнила. Яд. Как-То все ...

Парамоша пишет: У Шекспира брат родной короля траванул. Знатный у британцев исторический опыт упражнений с ядами.


Дмитрий Шемяка, Елена Глинская, и т.д.

А Хаттаб, это не про Хотабыча. Поясняю.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
14 апр 2018 12:41
Хиловатый народец. Вот, Григория Ефимыча даже цианистый калий не взял.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
14 апр 2018 13:56
Кстати, а еще недавно семью Латыниной траванули, соседям их досталось тоже. Расследование полностью на тормозах. А зачем? Мы лучше Англию обсирать будем- а докажите! Чего ж тут-то , ничего не доказываем!?

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.