ЖК «Кранц-Парк»

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
15 мая 2017 21:51
Пока такой вид. Фотка обрезана, потому качество плохое. Главное информация. Вот и боюсь за этот вид. :lol:


Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
15 мая 2017 22:31
Ох, не зря наверное боитесь, судя по "неосвоенному" клочку зелени, видимому из окон. Вполне возможно, что-то воткнуть могут. Я вот переживаю, не уберут-ли воинскую часть из под окон. Пусть уж "не плачь девчонка, пройдут дожди" под окнами, чем очередной небоскреб. Пока у меня тоже башню видно. Хоть-бы в/ч осталась на месте.
Спасибо сказали Эля, Сахалин Камчадалович

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
15 мая 2017 22:42
Читаю вас и весь аж изволновался за Вас бедолаг.Интересно а вы в свое время думали о жителях малоэтажных домов,которым вы закрыли весь обзор своим желанием приобрести здесь норку :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
15 мая 2017 22:50

aleksw пишет: Читаю вас и весь аж изволновался за Вас бедолаг.Интересно а вы в свое время думали о жителях малоэтажных домов,которым вы закрыли весь обзор своим желанием приобрести здесь норку :lol:


Наш дом не закрыл обзор, . Эти дома и сейчас еще пока в плотной зелени от нашего двора. А за нами дорога только, и то хорошо, что не под окнами. Там у людей огородики, сараи. Но все так не путево порой, не по-хозяйски. Ведь конфетку могли бы сделать. Тогда и власти бы подумали лишний раз дербанить, может быть. В нашем доме мужчина в годах= бывший партийный бонза из Хабаровска. Мужик чудный, трудоголик, такую платнтацию за домом разработал- цветов у него море, деревья посадил, ухаживает , травку косит, полит, своей жене букетики свежие носит к завтраку.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
15 мая 2017 22:52
Зря иронизируете! Я норку приобрела, когда она была уже почти готова. Неизбежное зло было задумано не мной.И будь моя воля, я - бы запретила строить там, где стоИт мой дом. Но что случилось, то случилось. И мне тоже жаль исчезающий "дух" города. И меня тоже поражает жадность застройщиков и властей, отдавших землю под застройку. Интересно, за какие "плюшки"? Не стоял-бы уже этот дом готовым, я-бы не умерла, купив квартиру на окраине.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
15 мая 2017 23:00
А я как раз и купила на окраине! Тоже в готовом доме- он был почти одинок, и казалось на краю вселенной.
А сперва я купила в самом центре в новом доме у городской площади. Но сбежали- типа потише там будет.

А потом забабахали Викторию. И стало все ясно, что городу хана, в принципе. И понеслось и понеслось, все больше и шире. Приморская, казалось бы, деревушка махонькая в городе. Нет упахали и ее. Город в кранах и недостроях, и в бабле, как в говне. Прошу прощения.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
15 мая 2017 23:00
15 мая 2017 23:02 от aleks. Причина: добавить текст
Но ведь вы не будете отрицать что именно желание многих людей купить здесь квартирку и породило все это-жадность застройщиков и т. д. А наши уважаемые власти в кавычках просто нарубили себе бабла на этом

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
15 мая 2017 23:11

aleksw пишет: Но ведь вы не будете отрицать что именно желание многих людей купить здесь квартирку и породило все это-жадность застройщиков и т. д. А наши уважаемые власти в кавычках просто нарубили себе бабла на этом


Есть проблема: причина- следствие. Причина в политике градостроительной. Хотите квартирку у моря, разрешили строиться7 на курорте. Хорошо- осваиваем пустыри , создаем инфраструктуру. Кто против? А на деле?

Квартирки хотят? Ура. Денег нет ?! Фигня.ООО, Уставняк 10 тыс. руб. Аренда земли - дешевая, свои же. Кредит дадут мало-мало по договренности, в старые коммуникации врежемся, сляпаем продадим. Потом пошло дальше, на прибыли все поимели, пошли клепать дальше, правда уже врать надо было сурово , что-де вид из окна , то да се, генплан. Наврались вдоволь, опять бабло срубили.
Теперь уже терять нечего- строят дешевку, прибыль по максимуму! Народ едет потому, что жилье доступное более или менее, и бегут оттуда, где еще хуже. Так вот на бесстыдстве все и держится в нашем духовном государстве, да на вере в добро наших людей.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

aleks
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 873
Больше
15 мая 2017 23:13
15 мая 2017 23:15 от aleks.
Раньше ведь как застраивался западный район. Нужно военным жить появились 2или 3 пятизтажки. Для персонала санатория нате вам дом.Построили завод дренажных труб нате вам дома и общагу.То есть развилалось все динамично. А сейчас?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9343
Больше
15 мая 2017 23:17

aleksw пишет: Раньше ведь как застраивался западный район. Нужно военным жить появились 2или 3 пятизтажки. Для персонала санатория нате вам дом.Построили завод дренажных труб нате вам дома и общагу.То есть развилалось все динамично. А сейчас?


А сейчас просто делают деньги. Без всякой идеи. Жить будут в США или в Европе. Как многие успешные в делах россияне.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал