ЖК «Кранц-Парк»

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
16 мая 2017 00:54
А вот с платежами. чаще всего беда. Дачники (не все конечно), препочитают не платить вперед, а копят задолженность.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Странница
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 940
Больше
16 мая 2017 00:56
Lavender, переживем! Сезон короткий... :yahoo:
Спасибо сказали lavender

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

lavender
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 172
Больше
16 мая 2017 00:57

Странница пишет: А вот с платежами. чаще всего беда. Дачники (не все конечно), препочитают не платить вперед, а копят задолженность.


Хотя казалось бы какая проблема заплатить через онлайн ?
В Калининграде квартира есть , пока пустая- каждый месяц плачу.
Это уж скорее финансовая дисциплина у людей хромает.
По мне- лучше каждый месяц платить , чем накопить долгов и потом расхлебывать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

lavender
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 172
Больше
16 мая 2017 00:58

Странница пишет: Lavender, переживем! Сезон короткий... :yahoo:


надеюсь.. :lol:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Valdemar49
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 32
Больше
27 мая 2017 06:21
Подскажите хорошего оператора интернет и телевидения в нашем доме? Спасибо

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Valdemar49
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 32
Больше
28 мая 2017 06:26
Подскажите то у кого в нашем доме выгоднее тарифы и хорошая скорость то

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
28 мая 2017 11:18
28 мая 2017 11:19 от Маркус.
А разве есть выбор? В новостройках обычно лишь один провайдер.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

dmesg
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 32
Больше
29 мая 2017 14:41

Valdemar49 пишет: Подскажите то у кого в нашем доме выгоднее тарифы и хорошая скорость то

Хорошая скорость у Диалога. Хоть и цена выше, чем у остальных, но это того стоит, поверьте)

Я с февраля 3 месяца мучался с Экраном, по вечерам у них стабильно было не больше 2-3Мбит, а днем не больше 35Мбит (у меня был тариф 90Мбит). Исправлять они отказались (прислали письмо с подписью директора, что по тарифу "до" и все). В итоге от их услуг отказался, да еще и 1500 заплатил при расторжении договора. Можете почитать эту мою тему на их форуме www.ekran3...6/topic77/

После подключил Антенную службу, у них лучше, но вечерами часто тоже все плохо. Плюс еще и потери дикие (если любите поиграть в сетевые игрушки, этот провайдер вам не подойдет.. будет лагать)

В итоге, когда Диалог начал наш дом подключать, сразу же попросился к ним).. и теперь все ок.
Из доступных в нашем доме только у них фактическая скорость соответствует заявленной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

lavender
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 172
Больше
29 мая 2017 14:47
29 мая 2017 14:48 от lavender.

dmesg пишет:

Valdemar49 пишет: Подскажите то у кого в нашем доме выгоднее тарифы и хорошая скорость то

Хорошая скорость у Диалога. Хоть и цена выше, чем у остальных, но это того стоит, поверьте)

Я с февраля 3 месяца мучался с Экраном, по вечерам у них стабильно было не больше 2-3Мбит, а днем не больше 35Мбит (у меня был тариф 90Мбит). Исправлять они отказались (прислали письмо с подписью директора, что по тарифу "до" и все). В итоге от их услуг отказался, да еще и 1500 заплатил при расторжении договора. Можете почитать эту мою тему на их форуме www.ekran3...6/topic77/

После подключил Антенную службу, у них лучше, но вечерами часто тоже все плохо. Плюс еще и потери дикие (если любите поиграть в сетевые игрушки, этот провайдер вам не подойдет.. будет лагать)

В итоге, когда Диалог начал наш дом подключать, сразу же попросился к ним).. и теперь все ок.
Из доступных в нашем доме только у них фактическая скорость соответствует заявленной.


Проверяли.. заявленная в Диалоге до 100( подключились на тариф 100) , на самом деле на отправку получилась 45 и на получение 48 .
так что фактическая и у них тоже соответствует на половину.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

dmesg
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 32
Больше
29 мая 2017 15:21

lavender пишет: Проверяли.. заявленная в Диалоге до 100( подключились на тариф 100) , на самом деле на отправку получилась 45 и на получение 48 .
так что фактическая и у них тоже соответствует на половину.

Ну это вам в их поддержку нужно обращаться.. они, в отличие от Экрана, не отказываются разбирать такие вопросы.
Вот вам на 100% невыполнимый тест для Экрана и Антенной службы.. спидтест до США


ну и европа навскидку


у меня тариф тоже до 100Мбит

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал