× Улицы Валентина Мосина и Подлесная в Зеленоградске

ЖК «Парковый квартал» (3)

yulenka86
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 13
Больше
26 март 2018 22:54
Спасибо
Спасибо сказали Nadin

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
ЖК «Парковый квартал», дом 7Суббота, 31 марта 2018
Новостройки по ул. Московская (3)Понедельник, 23 марта 2020
yantar39
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 256
Больше
26 март 2018 22:56
Добрый вечер! Очень согласна, забор и ворота нужны! Вижу как машины оставляют возле дома и идут гулять не жители наших домов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новосёл
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 706
Больше
26 март 2018 22:58

yulenka86 пишет: Попробую завтра позвонить застройщика, узнать их мнение. Как называется наша будущая управляющая компания?

Называться будет ,так же как и у нас в первой очереди - ООО УК Зеленоградск т.988-035.Есть сайт - www.simplex39.ru .
Спасибо сказали yulenka86

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

yulenka86
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 13
Больше
26 март 2018 23:03
Спс

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6889
Больше
26 март 2018 23:13

Nadin пишет: .......
Если там грамотные люди, то не откажут и имидж себе сразу создадут. ..... УК находит подрядчика, заказывает работы, и выставляет каждому квитанции за установку. ........

а попробуйте немного напрячь мозг и угадать с трех раз - почему будущих счастливых обладателей недвиги в жилом квартале ни кто еще не заипал рекламой типа "огородим территорию. быстро, недорого. предъявителю купона скидка" и почему ук зеленоградск, даже располагая базой собственников, сама не метнулась развести вас на забор? полагаете, им бабло ваше совсем-совсем не интересно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

yulenka86
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 13
Больше
26 март 2018 23:18
По опыту общения с управляющей компанией (Лучший дом), у них как в армии инициатива инициатора шмякает.... самое лучшее для них когда все тихо, спокойно, только бабки капают. А кого-то найти, организовать, это д целая работа, на оклад исполнителей никак не повлияет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6889
Больше
26 март 2018 23:24

yulenka86 пишет: По опыту общения с управляющей компанией.....

а может дело просто в нынешнем статусе земельного участка?
загуглите по тэгам "порядок оформления придомовой территории мкд" ну или тут по форуму поищите - миллион раз разбирали :dntknw:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Новосёл
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 706
Больше
26 март 2018 23:28
Да,если честно,то наша УК особой инициативы не проявляет.Они даже по нашей первой очереди(такое впечатление что закрывают глаза),пока к ним не придёшь,не дашь заявку на исправление,сами не шевелятся.Тему по ограждению мы тоже подымали,ответ был ждать вторую очередь,т.к.без Вас нам не набрать голосов.А застройщику не разрешает город огораживать,хотя всё только голословно и нет письменного подтверждения этим словам.По этой причине часть нашего забора была передана воинской части.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

yulenka86
Я тут недавно...
Я тут недавно...
Сообщений: 13
Больше
26 март 2018 23:32
Да и городе никому не разрешают. А на практике и ворота ставятся и заборы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6889
Больше
26 март 2018 23:34

Новосёлы пишет: ..... ждать вторую очередь,т.к.без Вас нам не набрать голосов......

вранье! дело не в количестве голосов(хотя там под заявой в окр.совет со всех подписи собирать). дома расположены достаточно близко и сформировать участок для одного дома не представляется возможным. будет формироваться единый участок для группы домов. но только после того как у всей группы появятся надлежаще оформленные собственники, а не дольщики

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал