Сосновка, ул Ясная, д.10

Murmansk65
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 154
Больше
Автор темы
10 окт 2018 13:46
#1
Может кто-то из форумчан владеет информацией о домиках 3-х этажных в Сосновке. Представители застройщика говорят, что будет 6 домов. Первый через 2-3 недели будет введен в эксплуатацию. В домах только студии разной площади. Цена, вроде 40000 за кв.м. Но вот, насколько место там сухое и о качестве коммуникаций хотелось бы узнать из " неофициальных источников".

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
10 окт 2018 17:43
#2

Murmansk65 пишет: Может кто-то из форумчан владеет информацией о домиках 3-х этажных в Сосновке. Представители застройщика говорят, что будет 6 домов. Первый через 2-3 недели будет введен в эксплуатацию. В домах только студии разной площади. Цена, вроде 40000 за кв.м. Но вот, насколько место там сухое и о качестве коммуникаций хотелось бы узнать из " неофициальных источников".

Место там совсем не сухое. От слова совсем. В прошлом году плавало пол Сосновки, а те кто не плавал добирались по сходням. Дренажной канавы до речки Зеленоградки там нет. В прошлом году некоторые прокапывали канавы к автобану. Но это не дренажка. Это канава, которая просто отводит воду от насыпи самой дороги. И она тупиковая. Заканчивается около светофора. Не верьте никому, если пообещают сделать нормальную дренажную систему. Не сделают.
Спасибо сказали mad69cat, Murmansk65, Константин

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

леопольд
Новичок
Новичок
Сообщений: 9
Больше
10 окт 2018 23:09
#3
И дорога от Вербного до Сосновки как после бомбежки.Обещают каждый год ремонт,но делают только подсыпку песком.Хватает до первого дождя.А денег закопали на такой ремонт уйму
Спасибо сказали Murmansk65

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал