Больше
Автор темы
12 окт 2016 16:13
#1
Ледовая арена Зеленоградска все в ожидании финансирования, а тем временем в Зеленоградске появилась своя команда, базируется она в данный момент в Светлогорском ФОКе. Она уже сыграла две игры в регулярном чемпионате Калининградской Региональной Хоккейной Лиги, но к сожалению, пока без побед, ребята еще не сыгрались.
Следующая игра «Балтика» - «Cranz» 25 ноября в Калининграде

Вложения:
Спасибо сказали Marizabet

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

#3
Если я все правильно понимаю, то таки сообразили команду завсегдатаи "Фаната"! Молодцы дядьки, скорее бы у нас лед сделали, будем болеть ходить!

Хм, дядьки, у них вратарю 12 лет.
И, молодец, на последней игре первый период отстоял - ни одной шайбы не пропустил, а играли с чемпионами прошлого года.

#5
Вратарь, тем более в хоккее это вообще уникальный персонаж. В любительском, так вообще... То, что первый сдержали на ноль, а потом напускали, говорит больше о физике команды, а вратарю тяжело ворота спасать, когда защита отыграна и 2-3 в ноль выходят. Но то что в 12 лет с мужиками бодается, это парень очень далеко пойдет!

#6
Сегодня "Кранц" играет с "Балтикой" во "Дворце спорта" на Горького в Калининграде в 23.00

#7
МЧМ-2017 в Чехии, четвертьфинал, наши хоккеистки обыграли сборную Чехии со счётом 2:0. Во время исполнения гимна чешские болельщики начали свистеть. Вот что было дальше :).

#8
А наши девчонки давно сами исполняют гимн. И справедливости ради, свистели когда объявили команду соперника, когда гимн играл не свистели. Это какбэ обычная тема для выездного матча свист при объявлении соперника.