Автор темы
Сегодня был ветреный день с моросящим дождём и хотелось посидеть в уютном местечке. И тут мы вспомнили про кафе "У Нептуна", где всегда в меню есть наш любимый тыквенный супчик с сухариками и только здесь он нам нравится. В кафе довольно-таки приятная атмосфера, хороший интерьер и разнообразное меню. Официанты внимательны и быстро обслуживают. Мы заказали тыквенный суп - 200р., кофе "Капучино" - 150р. и десерт "Штрудель" - 190р. Всё очень вкусно. Кстати, во время проведения следующей встречи можно было бы здесь собраться.
Спасибо сказали Ольга, zelgrad, Владимир, Raushen, Severina, Marizabet
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Были там сегодня. Так вроде поначалу и неплохо. Заказали карпаччо из пеламиды,это типа строганина у них....Подача красивая,но много травы, опплевались рыбой, так как она была подана с кусочками от плавников,что ли, короче с нежуюзимися кусочками...вызвали повара, повар в чумазой одежде...все пузо грязное...некрасиво...за рыбу платить не стали... А вроде как у Нептуна....название обязывает....
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Похоже, мне сегодня были рады
Спасибо сказали Сергей Голубев, zelgrad, Владимир, Raushen, Severina, Алекс2, ANNNA
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Ela пишет: Я иногда скучаю по "просто так ресторанам", где можно было бы не просто покушать, а заодно и потанцевать, как в старых совковых фильмах.
как-то еда сейчас отдельно, клуб- танцпол, отдельно. Понятно, когда банкет- все такое, как в Нептуне на 2 этаже, днирождения, а вот просто так шли-гуляли, зашли вечерком, поели-потанцевали, как-то не особо принято. Про Забаву вроде говорили, что неплохое место, и потанцевать можно. Не была там.
Были как-то в НГ в кафе, не помню как его название , там еще каменная кладка и дворик, что ближе к морю. Там кухня не понравилась. А музыка хорошая была- клубная. Но было это года 2 назад.
Как ни странно, тоже считала, что в Нептуне можно танцевать только на втором этаже в банкетном зале. 8 марта прекрасно провели там время, вечером работал диджей, принимал заказы и все, что нам хотелось, было исполнено. Натанцевались от души. Прекрасно провели вечер!
Спасибо сказали Эля, Раиса198, Murmansk65, Severina
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Может, это потому что праздничный день?
А вот так просто, в будни тоже? Поесть-потанцевать можно?
Очень хочу увидеть когда-нибудь, как красивые старухи, с кавалерами под стать просто так сидели бы за столиками, смеялись кушали-выпивали малость ( возраст, понимать надо), а потом танцевали! И чтобы это было обычно и не редко. Наша старость унылая,большей частью огородная. Тут и нехватка бюджета, и менталитет. Редко наши старики весело и беззаботно живут.
Вот сколько у себя в городе где не бываю- нет старого поколения, не видно в мегаполисах. Особенно в будни- вообще редко, когда парочку пожилую в обед увидишь за чаем-тортиком. Понятно, что дома пекут-едят. Но это факт- наша старость все больше по домам сидит, у телека.
Ela
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Ela пишет: Тут и нехватка бюджета, и менталитет.
Хоть я себя стариком не считаю, но в рестораны дома не хожу уже давно. Не то чтобы дорого, а невкусно и стрёмно, откровенно говоря. И я люблю готовить сам

.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Ela! Как я поняла это в выходные и праздничные дни. У них есть группа в контакте, где идёт анонс мероприятий
m.vk.com/uneptuna
и, как там написано, каждая получила тюльпан и ещё комплимент в виде бокала шампанского.
Спасибо сказали Эля, Severina
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Закончился ремонт. Обновлённый 1 этаж кафе. Кроме интерьера есть изменения и в меню.
Спасибо сказали Маркус
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Спасибо сказали Марина, Сергей Голубев
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.