Синий и Красный

Эля
Гуру
Гуру
Сообщений: 9344
Больше
Автор темы
16 окт 2013 21:33
07 нояб 2013 23:26 от Маркус.
#1
Как ваши собачки-охранники? Будку будете делать? Дом большой, скинуться проще, чем самим колотить.

Ela

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ольга
Гуру
Гуру
Сообщений: 2956
Больше
19 окт 2013 17:44
#2
куда собаки делись?

Друг — это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

diveart
Гуру
Гуру
Сообщений: 3119
Больше
19 окт 2013 17:54
19 окт 2013 18:02 от diveart.
#3
видимо они расширяют ареол обитания, както видел их у семьи и около лукойла.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5229
Больше
19 окт 2013 20:22
#4
Сегодня в 11.30 были дома в количестве 4 шт.
Спасибо сказали Jelena

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

KVN@
Посетитель
Посетитель
20 окт 2013 12:13
#5
Вчера видел как эти собаки облаяли на побережье гуляющих. Реально агрессивно кидались. Их нужно срочно убирать. Как минимум нужно прекратить их кормить. Если хотите, что бы дети спокойно могли во дворе гулять без родителей. А если кто кормить продолжит - то кончится это покусанными ногами или того хуже. Я не говорю уже о том, что эти лошади подрали всех котов во дворя и гадят на детской площадке.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ольга
Гуру
Гуру
Сообщений: 2956
Больше
20 окт 2013 12:29
#6
Пока Синий и Красный были без свадьбы - никакой агрессии от них не было. Когда на территории двора работали ещё прораб и парень-охранник, эти 2 брата чужих собак территорию двора не пускали, охраняли, никого не кусали. Лично мне жалко их.

Друг — это человек, который говорит хорошие вещи у вас за спиной.
Спасибо сказали Александр

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александр
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 489
Больше
20 окт 2013 15:46
#7

KVN@ пишет: Вчера видел как эти собаки облаяли на побережье гуляющих. Реально агрессивно кидались. Их нужно срочно убирать. Как минимум нужно прекратить их кормить. Если хотите, что бы дети спокойно могли во дворе гулять без родителей. А если кто кормить продолжит - то кончится это покусанными ногами или того хуже. Я не говорю уже о том, что эти лошади подрали всех котов во дворя и гадят на детской площадке.

Когда синий и красный жили во дворе, они даже не лаяли на жильцов,тем более не трогали, в том числе и котов живущих сдесь же, с которыми из одной тарелки ели. Не надо делать таких утверждений :ireful:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

KVN@
Посетитель
Посетитель
20 окт 2013 16:58
#8
То что было прошло. И псы стали агрессивными. Не знаю есть ли у Вас дети , но я за своих опасаюсь. Я реально видел как свора весьма агрессивно бросалась на бабульку которая утром вдоль моря шла с палками по скандинавски. Про котенкакоторооо разорвали вы можете почитать на пару постов выше. Проблему нужно решать. Есть разные способы и цивилизованные и не очен, если кто то любит и жалеет этих собак он вправе забрать их к себе. Думаю нужно будет написать в УК заявление на тему безхозных собак на территории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Александр
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 489
Больше
20 окт 2013 17:13
#9
Про котенка, это совсем другие собаки были, а вот насчет синего и красного, то здесь проблемы не вижу, еще раз повторю, на территории двора эти собаки никакой агресии ни к кому не проявляли :nono;

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

KVN@
Посетитель
Посетитель
20 окт 2013 18:23
20 окт 2013 18:27 от KVN@.
#10
У Вас есть шанс забрать их себе или пристроить в хорошие руки. Проявите заботу не в форуме а в реальности. Время еще есть.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал
  • Сергей Голубев аватар
    А можно подробней про фейки? В формате «например». Только не используйте в качестве примеров то, в чём он сам...
    от Сергей Голубев / Сегодня 10:35
  • Название "Вкусно — и точка" вроде прижилось Но интересный факт! McDonald’s был основан в 1940 году... Ниже рекламный...
    от eleventh / Вчера 20:55
  • Кто-то уже через это прошел, кому-то предстоит... В соответствии с Пост.Правительства необходимо подтвердить...
    от eleventh / 14 сен 2023 18:06
  • Марина аватар
    от Марина / 13 сен 2023 13:14
  • Сергей Голубев аватар
    Мне в этом смысле повезло. Наверное потому, что никогда не жил в престижном месте. Вообще отдельная и пока...
    от Сергей Голубев / 12 сен 2023 07:38
  • Маркус аватар
    Разумеется я уверен в обратном, ибо Cloudflare - американская коммерческая компания. Я её привёл в качестве...
    от Маркус / 11 сен 2023 10:20
  • Сергей Голубев аватар
    Вот и к нам прилетело. В ночь на четверг, 7 сентября, на Десантной улице в подмосковном Раменском силы ПВО...
    от Сергей Голубев / 07 сен 2023 10:16
  • Update к предыдущему... можно узнать подробнее о сайте. P.S. Что-то быстро редактирование закрылось, пришлось...
    от eleventh / 06 сен 2023 15:46
  • Маркус аватар
    Я только на фейерверк ходил - дочка утянула. Ничего так, но с началом затянули - мы пришли за 20 минут и в итоге...
    от Маркус / 02 сен 2023 23:35
  • И впрямь Тортил(л)ин пруд.. P.S. А если серьезно, похоже на очередное избавление от домашней живности :ireful:...
    от eleventh / 02 сен 2023 16:17
  • Natalya5419 аватар
    Часть фотографий.
    от Natalya5419 / 26 авг 2023 21:42
  • Сдается мне, что это только первый акт пиесы...:mosking: Второй начнется, когда вновь добытую, но уже...
    от eleventh / 26 авг 2023 18:13
  • zelgrad аватар
    После дождя...
    от zelgrad / 24 авг 2023 09:31
  • Ох, соседи же! У меня в Матюково сейчас Бабушка-Дедушка-Тетя. Маленькая планетка у нас все таки-)
    от Иван / 22 авг 2023 22:15