× Здесь можно снять (или сдать) квартиру в Зеленоградске - посуточно, или на долгий срок. Перед созданием новой темы, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела.

СДАМ 2-room Apartment Park Quarter by the Sea ПОСУТОЧНО В ИЮНЕ 2019

Nataly
Новичок
Новичок
Сообщений: 8
Больше
Автор темы
06 июнь 2019 09:16
06 июнь 2019 11:03 от Nataly.
#1
Сдают двухкомнатную квартиру (68 кв.м.) в районе городского парка и кафе «АМБАР» в г. Зеленоградске, в новом доме по ул. Валентина Мосина.

Основные условия аренды:
1. Минимальный срок аренды квартиры - 5 суток.
2. Стоимость (на июнь 2019г.): до 20 суток - 3000 руб/сутки, от 20 суток и более - 2800 руб/сутки.
3. Аренда квартиры оформляется путём заключения договора.
4. Предварительное бронирование производится при предоплате в размере 50%.
5. Курение на всей территории квартиры запрещено, заселение с домашними животными не допускается, нельзя проводить вечеринки/мероприятия.
По всем вопросам - обращайтесь в ЛС или, если не зарегистрированы на форуме, можно сюда: nata.lis55@mail.ru


Уютная двухкомнатная квартира находится в пяти минутах ходьбы от моря через чудесный парк – прекрасное место отдыха жителей и приезжих курортного города Зеленоградска. Рядом Тортиллин пруд с утками и лебедями, карасями и кувшинками, а также много кафе на любой вкус и кошелёк. В квартире просторные жилые комнаты (гостиная и спальня), прихожая (10 кв. м), большая кухня, совмещенный санузел и застекленная от пола до потолка лоджия. Гостям доступна кухня со всем необходимым - кухонная утварь, посуда, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, холодильник. В гостиной - удобный диван-кровать и большой телевизор. В ванной комнате можно пользоваться и ванной, и душем, есть бытовая химия, косметические принадлежности и другие мелочи. В прихожей – большой шкаф-купе для хранения личных вещей. В подъезде широкие лестничные пролеты и современный бесшумный лифт. Придомовая территория оборудована: во дворе места для отдыха детей и взрослых, спортивная площадка, красивый фонтан и места для парковки автомобилей.

Добро пожаловать в наши апартаменты! Меня зовут Наталья :airkiss: . Я всегда на связи. Уверена, что у Вас будет приятный отдых с отличными условиями проживания.

Отличное местоположение, центр в шаговой доступности, а море и знаменитые "сковородки" в 2-3 минутах ходьбы. В 20 минутах ходьбы находится городской вокзал, откуда идёт всё транспортное сообщение с Калининградом и другими городами Калининградской области. От квартиры до Куршской косы 3 километра.















Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Сдаю 2-room Apartment Park Quarter by the SeaСреда, 19 февраля 2020
Сдам однокомнатную квартиру на Окружной 7Суббота, 23 июня 2018
дача на Байконуре, сдамПонедельник, 02 мая 2016
сдам посуточно однокомнатную квартиру на летоСуббота, 10 июня 2017
Сдам двухкомнатную квартиру, ул. Приморская 21Вторник, 28 мая 2019