Воспитатель из Зеленоградска в числе лучших

Одни из лучших воспитателей России - в Зеленоградске...


Воспитатель из Зеленоградска в числе лучших

С 19 по 24 октября в Москве проходит III Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года в России». В этом году, среди 64-х конкурсантов, представляющих регионы необъятной Родины, есть воспитатель из Зеленоградска – Синявская Наталья Александровна. Стоит отметить, что в столице Наталья Александровна защищает профессиональную честь не только воспитателей города-курорта, но и всей Калининградской области.

 

С грузом ответственности, педагог из Зеленоградска справляется блестяще: по итогам двух туров, Наталья Александровна вошла в число 10-ти лауреатов конкурса, что уже само по себе можно считать значительной победой (напомню, общее количество участников – 64).

 

Впереди – третий тур, по итогам которого будет назван абсолютный победитель конкурса 2012 года.

 

Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года в России» учрежден Министерством образования и науки РФ и Профсоюзом работников народного образования и науки Российской Федерации.
Конкурс проводится с 2010 года и включает три этапа (тура):
 

- первый – заочный;

- второй – презентация опыта работы и проведение учебных занятий с детьми;

- третий – мастер-класс со взрослой аудиторией.

 

Победитель станет известен уже сегодня – 23 ноября. На сайте проекта заявлена интернет-трансляция финальных конкурсов (09:00 – 10:30, время московское) и церемонии награждения победителей (15:00 – 17:00, время также московское). 

Обновление: по итогам конкурса объявлено двое победителей (да-да, в этом году, два "первых места"): воспитатель из Якутии (Афонский Аркадий Дмитриевич) и Хабаровского края (Терезанова Ольга Ивановна).

Наталья Александровна из Зеленоградска - в числе десяти лауреатов всероссийского конкурса "Воспитатель года в России-2012"!

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Пожалуйста, войдите на сайт, используя логин и пароль, или зарегистрируйтесь.