Сажаем сосны...

Форумчане высадят сосны в городском парке Зеленоградска...


Сажаем сосны...

Некоторое время назад, участники форумов «Нового Зеленоградска» (Ela и Ольчик39) выступили с инициативой посадки сосен в городском парке Зеленоградска. Идея нашла активную поддержку среди форумчан, и на текущий момент  начата практическая работа в данном направлении: проведены необходимые в таком случае согласования с городской администрацией, определено место высадки деревьев (за парковкой на ул. Московской), на форуме обсуждаются технические вопросы (участие форумчан, проживающих в других городах и регионах, определение мест закупки саженцев и т.д.) .

 

Отдельно стоит отметить географию форумчан, участвующих в практической реализации: молодые сосны в городском парке появятся благодаря жителям Зеленоградска, Калининграда, Раменского, Москвы, Екатеринбурга… Вероятно, это не окончательный список «городов – участников».

 

Централизованная закупка саженцев намечена на субботу – 21 сентября, высадка деревьев – на воскресенье – 22 сентября. Все вопросы, относительно участия в акции можно задать на нашем форуме.

 

Присоединяйтесь!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Пожалуйста, войдите на сайт, используя логин и пароль, или зарегистрируйтесь.