Крымскую открыли

Проезд по улице Крымской в Зеленоградске вновь открыт...


Крымскую открыли

Сквозной проезд по улице Крымской в Зеленоградске вновь открыт. Установленные около месяца назад ограждения со стороны улицы Гагарина убраны, теперь любой автомобилист вновь может проехать в сторону улицы Ленина.

 

Напомним, проезд по улице у здания администрации Зеленоградского района, на протяжении последних лет был не доступен рядовым автомобилистам. Со стороны улицы Ленина въезд преграждал шлагбаум (для убедительности «усиленный» знаком 3.1 «Въезд запрещён»), с противоположной стороны (с улицы Гагарина) – бетонные ограждения. Весной текущего года, в рамках приведения дорожной ситуации в соответствие с утверждённой транспортной схемой города, заграждения со стороны улицы Гагарина были ликвидированы, а шлагбаум более не закрывался.

 

В начале осени, однако, ситуация изменилась: въезд со стороны Гагарина вновь был закрыт. Объяснялось это необходимостью проведения неких ремонтных работ (соответствующее объявление непродолжительное время присутствовало на закрытом шлагбауме со стороны Ленина). На сегодняшний день, все ограждения убраны, проезд открыт.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Пожалуйста, войдите на сайт, используя логин и пароль, или зарегистрируйтесь.