Новый прокурор района

В Зеленоградском районе новый прокурор...


Новый прокурор района

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 15 октября 2013  года прокурором Зеленоградского района Калининградской области назначен советник юстиции Кондратьев Алексей Витальевич.

Кондратьев А.В. родился в 1968 году в г.Кант, Республика Кыргызстан. В 2000 году окончил Калининградский юридический институт МВД РФ. В 1994-2007 годах работал в следственном отделе ОВД Зеленоградского района.

С 2007 по 2008 – старший следователь Светлогорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Калининградской области.

В 2008 году принят на службу на должность прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области. В 2009-2013 годах работал заместителем: прокурора города Светлого, Московского района города Калининграда, Гурьевского района.

 

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев. Пожалуйста, войдите на сайт, используя логин и пароль, или зарегистрируйтесь.