• Красивый Зеленоградск 01 июля 2019 г.

    Красивый Зеленоградск

    (10 фото)
  • Отвратительный Зеленоградск 11 июня 2019 г.

    Отвратительный Зеленоградск

    (2 фото)
  • Праздничный Зеленоградск 04 июня 2019 г.

    Праздничный Зеленоградск

    (10 фото)
  • Праздничный Зеленоградск 13 мая 2019 г.

    Праздничный Зеленоградск

    (10 фото)
  • Прекрасный Зеленоградск 17 апреля 2019 г.

    Прекрасный Зеленоградск

    (6 фото)
  • Красивый Зеленоградск 22 марта 2019 г.

    Красивый Зеленоградск

    (5 фото)
Квартиры в Зеленоградске посуточно
К последним сообщениям
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Новый детский сад в Зеленоградске на ул. Солнечной (27.02.19)

Новый детский сад в Зеленоградске на ул. Солнечной (27.02.19) 27 фев 2019 09:06 #1
  • Маркус
  • Маркус аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Почти белый и пушистый
  • Сообщений: 11591
  • Благодарностей: 9086
Администрация Зеленоградского городского округа сообщает о начале подготовительных работ по строительству нового детского сада на 185 мест, на ул. Солнечной (участок 39:05:000000:1363).

Собственно, планы по строительству детского сада в том месте озвучивались давно, вопрос был в финансировании и, возможно, в необходимости - в восточной части города с детскими садами не очень (только 6-й садик), но вообще в городе дефицита мест в дошкольных учреждениях вроде бы не было.

Сейчас на месте будущего детсада, насколько я помню, низина и пустырь со стихийными огородами. Огороды администрация пообещала ликвидировать. :pardon:
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Новый детский сад в Зеленоградске на ул. Солнечной (27.02.19) 27 фев 2019 09:28 #2
  • aleksw
  • aleksw аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь...
  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 334
Все это прекрасно и нужно жителям города.Но жизнь научила меня не верить сладким обещаниям с каких либо трибун.Вот хотя бы наш город. 20 и более лет стоят недостроенная газпромовская гостиница,пустырь на месте ресторана,разваливающий корпус санатория на главной улице города.Развалили поликлинику и все энтузиазм погас или ждут когда она развалится :) Все это я вижу можно сказать за свои прожитые полжизни.У многих уже дети выросли за это время.Так что особого восторга по поводу заявлений всяких властей не испытываю.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Спасибо сказали: Ela, German Kranz, BobkaBob
Новый детский сад в Зеленоградске на ул. Солнечной (27.02.19) 27 фев 2019 14:33 #3
  • Raushen
  • Raushen аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 2036
  • Благодарностей: 4181
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Спасибо сказали: Ayrsenn
Новый детский сад в Зеленоградске на ул. Солнечной (27.02.19) 27 фев 2019 16:20 #4
  • Ayrsenn
  • Ayrsenn аватар
  • Не в сети
  • Кто меня не знает?..
  • Сообщений: 373
  • Благодарностей: 317
Оффтоп , а новою школу еше одну не хотят? было б гораздо интересней)
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Новый детский сад в Зеленоградске на ул. Солнечной (27.02.19) 28 фев 2019 00:04 #5
  • t240
  • t240 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • местный маргинал
  • Сообщений: 5842
  • Благодарностей: 3286
Ayrsenn пишет:
Оффтоп , а новою школу еше одну не хотят? было б гораздо интересней)
конечно интересней! совсем другое бабло :lol:
а садик-новостой на 185 - это реально круто: сначала можно бабло освоить типа на исполнении майских указов, а потом, когда выяснится что такое количеством мест в дошкольных учреждениях нахрен не нужно, можно будет красиво попилить 6 садик :lol:
а чо? там земли дофига, место офигенное - отель с собственным небольшим парком, паркингом в 150 метрах от моря в историческом здании....
одно не понятно: этот проект не быстрый - вряд ли местные....может это уже младотехнократы мутят? :pardon:
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Спасибо сказали: German Kranz, BobkaBob
Новый детский сад в Зеленоградске на ул. Солнечной (27.02.19) 28 фев 2019 17:12 #6
  • Ayrsenn
  • Ayrsenn аватар
  • Не в сети
  • Кто меня не знает?..
  • Сообщений: 373
  • Благодарностей: 317
t240 пишет:
Ayrsenn пишет:
Оффтоп , а новою школу еше одну не хотят? было б гораздо интересней)
конечно интересней! совсем другое бабло :lol:
а садик-новостой на 185 - это реально круто: сначала можно бабло освоить типа на исполнении майских указов, а потом, когда выяснится что такое количеством мест в дошкольных учреждениях нахрен не нужно, можно будет красиво попилить 6 садик :lol:
а чо? там земли дофига, место офигенное - отель с собственным небольшим парком, паркингом в 150 метрах от моря в историческом здании....
одно не понятно: этот проект не быстрый - вряд ли местные....может это уже младотехнократы мутят? :pardon:

Эммм может не надо грустных прогнозов :( :( , мне мелкого как раз бы в 6-й записывать.. Это ж я правильно понимаю на Московской - Октябрьской?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Новый детский сад в Зеленоградске на ул. Солнечной (27.02.19) 01 март 2019 10:41 #7
  • Raushen
  • Raushen аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 2036
  • Благодарностей: 4181
Нет, новый садик будут строить на Солнечной, на месте огородного хозяйства местных жителей...
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Новый детский сад в Зеленоградске на ул. Солнечной (27.02.19) 01 март 2019 12:00 #8
  • Anthrax
  • Anthrax аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 2329
  • Благодарностей: 830
Интересно, а картофельный бунт будет?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Новый детский сад в Зеленоградске на ул. Солнечной (27.02.19) 01 март 2019 12:46 #9
  • aleksw
  • aleksw аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь...
  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 334
Интересно было бы узнать у этих огородников за кого они голосовали на местных выборах? Ни грамму не удивлюсь что за ту строительную мафию :lol:
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, если желаете участвовать в форумах
Новый детский сад в Зеленоградске на ул. Солнечной (27.02.19) 01 март 2019 12:49 #10
  • Anthrax
  • Anthrax аватар
  • Не в сети
  • Гуру
  • Сообщений: 2329
  • Благодарностей: 830
Что-то мне кажется огороды эти возникли потому что никто не запрещал, а не потому что огородники владеют этой землей. Сами решили и поделили.