День зеленоградского кота (02.03.19)

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 4985
Больше
Автор темы
03 март 2019 01:14
03 март 2019 01:21 от Раиса198.
#1
2 марта состоялся праздник посвящённый Дню рождения зеленоградского кота. Проводился праздник-семейный фестиваль в соответствии с программой мероприятий и, конечно, он был интересен всем, особенно детям. Мы побывали в котофейне, на открытии скульптур японских котов возле краеведческого музея, прошли по маршруту карнавального шествия от городской площади до площади Роза ветров с остановками в знаковых кошачьих местах. И потом праздник продолжился на площади Роза ветров.
Фоторепортаж с мероприятий.
Организаторы постарались, кругом были развешаны воздушные шары и скульптуры кошек украшены цветными лентами. Рядом с котофейней на Курортном состоялось открытие аппарата, где можно будет купить корм для кошек.











Автор со своими деревянными скульптурами котами Кеном и Гоу



Вот теперь в городе появились такие котята :

В преддверии городского праздника «День рождения зеленоградского кота» в городе размещены три скульптуры всеобщих любимцев.
Первый кот поселился на водосточной трубе краеведческого музея, второй – на старинной опоре ЛЭП на Курортном проспекте, третий – на входной группе в городской парк Зеленоградска.
Коты изготовлены мастерами творческого объединения «Арт-подвал» из глины и покрыты глазурованными красками.




Спасибо сказали Маркус, Марина, Ольга, местный маргинал, Чарли, Парамон Ильич, Сахалин Камчадалович, Jelena, ИгорьТ, Сергей Голубев и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
День рождения сайтаСуббота, 30 марта 2019
День народного единстваВоскресенье, 08 ноября 2015
День города - 2016Вторник, 06 сентября 2016
День города 2013Четверг, 15 августа 2013
День ВМФПонедельник, 29 июля 2019
Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 4985
Больше
Автор темы
Спасибо сказали Маркус, Марина, местный маргинал, Чарли, Сахалин Камчадалович, Jelena, Сергей Голубев, Владимир, Murmansk65, Raushen и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 4985
Больше
Автор темы
03 март 2019 01:32
03 март 2019 01:34 от Раиса198.
#3

















И вот ещё такой домик для кошек появился на ул. Горького
Спасибо сказали Маркус, Марина, Андрей Потемкин, Парамон Ильич, Сахалин Камчадалович, Jelena, ИгорьТ, Сергей Голубев, Владимир, Murmansk65 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 12376
Больше
03 март 2019 03:59
#4
Раиса198, Вы - молодец! Отличный репортаж. :good: Спасибо. :thanks:
Спасибо сказали Раиса198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4250
Больше
03 март 2019 18:44
03 март 2019 19:01 от Сахалин Камчадалович.
#5
Дочке дали грамоту за первое место среди садиков за рисунок про Зеленоградского кота. :)



Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru
Вложения:
Спасибо сказали Марина, Ольга, местный маргинал, Natalya5419, Раиса198, Jelena, ИгорьТ, Сергей Голубев, Murmansk65, Raushen и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 4985
Больше
Автор темы
03 март 2019 22:14
03 март 2019 22:34 от Раиса198.
#6
Уважаемый Сахалин Камчадалович, с успехом Вашей доченьки Вас! Симпатичный котик и, действительно, летит! Счастливых художественных полётов талантливому ребёнку! :)

А сегодня в пасмурный день нашёлся ещё и третий котёнок



Работает почта, пишите письма. :)
Вложения:
Спасибо сказали Natalya5419, Сахалин Камчадалович, Jelena, Murmansk65, Shtirlic, Михайловна, Basya78

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2201
Больше
03 март 2019 23:04
03 март 2019 23:07 от Shtirlic.
#7
Спасибо Вам, уважаемая Раиса198! Сейчас вдвоем с супругой сидели смотрели Ваш репортаж, получили массу положительных эмоций. Прекрасный праздник! Красивый, добрый, нужный. :good:
Спасибо сказали Раиса198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ayrsenn
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 374
Больше
04 март 2019 08:38
#8
Жаль не побывали.. Смотрели мерили квартиру(( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Марина аватар
    Привезли кабинки
    от Марина / Вчера 01:20
  • Raushen аватар
    А вот это не фейк, а скромная могила Марии (Матильды) Феликсовны Кшесинской на кладбище Сент-Женевьев-де-Буа, в...
    от Raushen / 04 мая 2021 12:54
  • Маркус аватар
    В соцсетях пишут, что на юго-востоке области, в Багратионовском и Черняховском районах (во всяком случае, из...
    от Маркус / 02 мая 2021 22:33
  • А так как объем контрабанды 10%, то все поступления больше, чем стоимость потерянного (?) контракта на чешскую...
    от octavo / 02 мая 2021 10:27
  • Маркус аватар
    Вот в том числе и поэтому, я не стремлюсь жить в Москве, или каком-либо другом крупном городе (или даже не...
    от Маркус / 02 мая 2021 08:56
  • Преимущество получения виз в консульствах нормальных стран, а не у этих, как их там ВВП назвал? Поехать можно...
    от octavo / 01 мая 2021 15:18
  • Иногда, чтобы хоть примерно понимать, что происходит в мире, разобраться среди этой кучи фейков, а то и...
    от octavo / 01 мая 2021 10:41
  • Natalya5419 аватар
    Вечерний Бишкек
    от Natalya5419 / 28 апр 2021 21:00
  • Сергей Голубев аватар
    Ой. А это насовсем или на нерестовый период? Если насовсем, то варварство.
    от Сергей Голубев / 28 апр 2021 20:24
  • Natalya5419 аватар
    от Natalya5419 / 25 апр 2021 21:52
  • Natalya5419 аватар
    от Natalya5419 / 25 апр 2021 21:47
  • Natalya5419 аватар
    К курортному сезону в Зеленоградске появиться еще одно кафе.
    от Natalya5419 / 25 апр 2021 21:43
  • Shtirlic аватар
    Подтверждаю, поймал такую же в Москве, достойно. Главное - дизайн правильный выбрали.
    от Shtirlic / 25 апр 2021 19:46
  • местный маргинал аватар
    б думается, что речь идет об обеспечительном взносе, который требует себе лично конкретный сотрудник отдела...