День зеленоградского кота (02.03.19)

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
Автор темы
03 март 2019 01:14
03 март 2019 01:21 от Раиса198.
#1
2 марта состоялся праздник посвящённый Дню рождения зеленоградского кота. Проводился праздник-семейный фестиваль в соответствии с программой мероприятий и, конечно, он был интересен всем, особенно детям. Мы побывали в котофейне, на открытии скульптур японских котов возле краеведческого музея, прошли по маршруту карнавального шествия от городской площади до площади Роза ветров с остановками в знаковых кошачьих местах. И потом праздник продолжился на площади Роза ветров.
Фоторепортаж с мероприятий.
Организаторы постарались, кругом были развешаны воздушные шары и скульптуры кошек украшены цветными лентами. Рядом с котофейней на Курортном состоялось открытие аппарата, где можно будет купить корм для кошек.











Автор со своими деревянными скульптурами котами Кеном и Гоу



Вот теперь в городе появились такие котята :

В преддверии городского праздника «День рождения зеленоградского кота» в городе размещены три скульптуры всеобщих любимцев.
Первый кот поселился на водосточной трубе краеведческого музея, второй – на старинной опоре ЛЭП на Курортном проспекте, третий – на входной группе в городской парк Зеленоградска.
Коты изготовлены мастерами творческого объединения «Арт-подвал» из глины и покрыты глазурованными красками.




Спасибо сказали Маркус, Марина, Ольга, местный маргинал, Чарли, Парамон Ильич, Сахалин Камчадалович, Jelena, ИгорьТ, Сергей Голубев и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
День рождения сайтаСуббота, 30 марта 2019
День народного единстваВоскресенье, 08 ноября 2015
День города - 2016Вторник, 06 сентября 2016
День города 2013Четверг, 15 августа 2013
День ВМФПонедельник, 29 июля 2019
Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
Автор темы
03 март 2019 01:25
03 март 2019 01:28 от Раиса198.
#2
Спасибо сказали Маркус, Марина, местный маргинал, Чарли, Сахалин Камчадалович, Jelena, Сергей Голубев, Владимир, Murmansk65, Raushen и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
Автор темы
03 март 2019 01:32
03 март 2019 01:34 от Раиса198.
#3

















И вот ещё такой домик для кошек появился на ул. Горького
Спасибо сказали Маркус, Марина, Андрей Потемкин, Парамон Ильич, Сахалин Камчадалович, Jelena, ИгорьТ, Сергей Голубев, Владимир, Murmansk65 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
03 март 2019 03:59
#4
Раиса198, Вы - молодец! Отличный репортаж. :good: Спасибо. :thanks:
Спасибо сказали Раиса198

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сахалин Камчадалович
Гуру
Гуру
Сообщений: 4240
Больше
03 март 2019 18:44
03 март 2019 19:01 от Сахалин Камчадалович.
#5
Дочке дали грамоту за первое место среди садиков за рисунок про Зеленоградского кота. :)



Аренда квартир для отличного отдыха в Зеленоградске. zel24.ru
Вложения:
Спасибо сказали Марина, Ольга, местный маргинал, Natalya5419, Раиса198, Jelena, ИгорьТ, Сергей Голубев, Murmansk65, Raushen и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5313
Больше
Автор темы
03 март 2019 22:14
03 март 2019 22:34 от Раиса198.
#6
Уважаемый Сахалин Камчадалович, с успехом Вашей доченьки Вас! Симпатичный котик и, действительно, летит! Счастливых художественных полётов талантливому ребёнку! :)

А сегодня в пасмурный день нашёлся ещё и третий котёнок



Работает почта, пишите письма. :)
Вложения:
Спасибо сказали Natalya5419, Сахалин Камчадалович, Jelena, Murmansk65, Shtirlic, Михайловна, Basya78

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
03 март 2019 23:04
03 март 2019 23:07 от Shtirlic.
#7
Спасибо Вам, уважаемая Раиса198! Сейчас вдвоем с супругой сидели смотрели Ваш репортаж, получили массу положительных эмоций. Прекрасный праздник! Красивый, добрый, нужный. :good:
Спасибо сказали Раиса198

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Ayrsenn
Кто меня не знает?..
Кто меня не знает?..
Сообщений: 374
Больше
04 март 2019 08:38
#8
Жаль не побывали.. Смотрели мерили квартиру(( :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей Голубев аватар
    Сериал «По неласковым небом». . «Рассказ о судьбе четырех друзей, чье детство прошло в уральском детдоме»...
    от Сергей Голубев / Сегодня 13:27
  • Сергей Голубев аватар
    Похоже, мы про одно и то же :). Российский туркуротный бузинес — это ни разу не про выбор самого...
    от Сергей Голубев / Сегодня 12:08
  • местный маргинал аватар
    вангуется, что повторится история с ооо "компас"(газпромовская гостиница) - какой то крупный или оч.крупный...
    от местный маргинал / Сегодня 00:22
  • Маркус аватар
    Совершенно верно! Я таки наконец добрался до Владивостока! Собирался сюда... Да собственно, с 1992 года сразу и...
    от Маркус / Вчера 16:19
  • Еще спуск на косу (у "Монополя") недоделали, а контролер уже сидит, мзду взимает...
    от duodecimo / 15 апр 2024 14:04
  • Маркус аватар
    Много информации, в т.ч. от Виштынецкого музея. Контекст негативный. Пока сложно определить - это скорее...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:46
  • Маркус аватар
    Возможно дело в качестве измерений на сегодняшний день. Оно вызывает сомнения. Я в "рекордно жаркий день"...
    от Маркус / 11 апр 2024 03:18
  • chieff аватар
    Сам строишь?
    от chieff / 09 апр 2024 17:17
  • Финал "эпопеи", описанной выше... Левые номера аннулировали, деньги вернули... Но, как и всегда, есть "но".. С...
    от duodecimo / 02 апр 2024 14:33
  • Раиса198 аватар
    31 марта очень тепло и в парке зацветают цветы и распускаются почки.
    от Раиса198 / 01 апр 2024 02:21
  • Это все безусловно интересно, Но... Собственно туробъекты, такие как гостиницы и прочее, планируется...