В Зеленоградске построят открытый бассейн с подогревом (16.03.19)

Raushen
Гуру
Гуру
Сообщений: 2236
Больше
Автор темы
16 март 2019 06:43
#1

В рамках обустройства пляжа в западной части города Зеленоградска, расположенного в районе улицы Гагарина, подрядчик приступил к бетонным работам для основания открытого бассейна с подогревом круглогодичного использования. Согласно поставленным срокам выполнения работ, открытие вышеупомянутого бассейна запланировано на начало июня 2019 года.

zelenograd...T_ID=16275
Вложения:
Спасибо сказали Маркус, Парамон Ильич, Natalya5419, Severina, Алекс2, Михайловна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Shtirlic
Гуру
Гуру
Сообщений: 2211
Больше
16 март 2019 08:15
#2
Лучше бы бювет сделали круглогодичного использования.
Спасибо сказали toadseye, Смок

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
16 март 2019 12:51
#3
Какая красивая полянка была. А теперь там забор поставят и вход могут сделать платным...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5264
Больше
16 март 2019 14:12
16 март 2019 14:12 от Парамон Ильич.
#4
Бассейн открытый, да еще с подогревом - это, конечно, хорошо! Намерения благие.
Похоже, что наполнять будут морской водой после фильтрации.

Однако, уже сейчас интересно, как будут его чистить?
Ведь открытый бассейн, по сравнению с закрытым, быстро засоряется.
И всякие бакланы с чайками и голубями могут воспринять это сооружение как туалет для их нужд.
Люди ссать туда будут однозначно, как и в море, но концентрация мочи будет гораздо выше.
Лично я в такой бассейн не пойду, и своим деткам не позволю там плескаться.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Раиса198
Гуру
Гуру
Сообщений: 5328
Больше
17 март 2019 00:02
#5
Если воду будут подкрашивать соответствующими реагентами, то тогда провинившегося сразу будет видно.
Спасибо сказали Михайловна

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

v
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 4098
Больше
17 март 2019 09:42
#6
Сначала бы фонтан восстановили! А потом уже бассейны копали!

Вложения:
Спасибо сказали местный маргинал, Раиса198, toadseye, natali4259, Kosh-ka, клим, Basya78, BobkaBob

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

клим
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 298
Больше
17 март 2019 20:33
#7
С начало построят бассейн,потом случайно вокруг него возникнет гостинца или апартаменты.
Спасибо сказали местный маргинал, Роман, slesh

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Natalya5419
Гуру
Гуру
Сообщений: 3205
Больше
17 март 2019 20:51
#8

клим пишет: С начало построят бассейн,потом случайно вокруг него возникнет гостинца или апартаменты.

Там же через дорогу жилой комплекс уже почти возведён, 1 очередь. Возможно там будут и гостиницы. А на этом пятачке больше строить негде. :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 6902
Больше
17 март 2019 21:29
#9

natalya5419 пишет: ...... А на этом пятачке больше строить негде. :)


боюсь, ув. natalya5419, мы вновь, в который уже раз, недооцениваем выдающиеся способности местных и пришлых застройщиков :crazy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Raushen
Гуру
Гуру
Сообщений: 2236
Больше
Автор темы
08 апр 2019 16:00
08 апр 2019 16:04 от Raushen.
#10
А также три джакузи:
.

"Большие перемены ждут территорию к началу курортного сезона: здесь будут оборудованы зоны отдыха для детей и взрослых. В рамках модернизации пространство будет оборудовано системой видеонаблюдения и освещения, будут установлены кабины для переодевания и душевые, спасательные вышки, пляжная мебель. На территории, которая будет огорожена полутораметровым закалённым стеклом, разместятся открытый подогреваемый бассейн длиной 20 метров с приятным видом на Балтийское море и эффектом "встречной волны" и три открытых вместительных джакузи — два семиметровых и одно четырёхметровое. Современные водные объекты будут дополнены барной зоной и атрибутами пляжной инфраструктуры."

.
klops.ru/n...um=desktop

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Спасибо Natalya5419 за информацию: Оказывается, автобус - это совсем не сложно... А может выборы почаще надо...
    от duodecimo / Вчера 06:11
  • Маркус аватар
    Сейчас автомобили этого класса все какие-то... одинаковые почти. Так что мне он напоминает сразу массу...
    от Маркус / 14 июнь 2024 19:43
  • Сергей Голубев аватар
    Еще раз поехали на три дня в Рязань. На этот раз немного поснимал видео. Рыбалка, наверное, мало кому...
    от Сергей Голубев / 12 июнь 2024 19:50
  • Раиса198 аватар
    С Днём России! Всем крепкого здоровья, счастья, вдохновения, благополучия и мира! :)
    от Раиса198 / 12 июнь 2024 13:26
  • Сергей Голубев аватар
    Это очередной "Доширак", ну, разумеется, с "новым" вкусом...:crazy: [/quote] Ну так всё новое… Парк-отель — в большинстве...