8 сентября в Зеленоградске будут перекрывать движение (29.08.19)

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 12439
Больше
Автор темы
29 авг 2019 13:54
29 авг 2019 14:09 от Маркус.
#1
В связи с проведением традиционного велопробега «Тур де Кранц», 8 сентября 2019 г. (воскресенье) в период с 10 до 18 часов, на время прохождения колонны, будут перекрываться улицы Железнодорожная, Ленина, Володарского в Зеленоградске.
Таким же образом, будет ограничено движение и за пределами города - по автодороге Зеленоградск - Калининград через Петрово и Холмогоровку.

Источник: Министерство развития инфраструктуры КО

Таким образом, западная часть города будет периодически заблокирована. По опыту предыдущих лет - проскочить будет можно, но если уж попали на перекрытие - ждать придётся долго. :pardon:
Спасибо сказали Ирина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
В Зеленоградске до 15 сентября закрывается движение по ул. Ленина (17.07.19)Среда, 17 июля 2019
День города 2019 в Зеленоградске - 7-8 сентября - программа мероприятийВоскресенье, 08 сентября 2019
Булочная на Курортном проспекте в ЗеленоградскеВторник, 07 мая 2019
Видео о ЗеленоградскеСуббота, 11 августа 2018
Власть и общество в ЗеленоградскеВоскресенье, 25 июля 2021
Ирина
Форумчанин
Форумчанин
Сообщений: 199
Больше
31 авг 2019 23:37
#2

Маркус пишет: В связи с проведением традиционного велопробега «Тур де Кранц», 8 сентября 2019 г. (воскресенье) в период с 10 до 18 часов, на время прохождения колонны, будут перекрываться улицы Железнодорожная, Ленина, Володарского в Зеленоградске.
Таким же образом, будет ограничено движение и за пределами города - по автодороге Зеленоградск - Калининград через Петрово и Холмогоровку.

Источник: Министерство развития инфраструктуры КО

Таким образом, западная часть города будет периодически заблокирована. По опыту предыдущих лет - проскочить будет можно, но если уж попали на перекрытие - ждать придётся долго. :pardon:


Для неместных)),подскажите, пожалуйста, доргие форумане,может ли это как то отразится на выезде из города с улицы Лермонтова? Насколько я понимаю, нет, но с учетом того, что ехать в аэропорт примерно в 10.30, опоздать не хотелось бы :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 12439
Больше
Автор темы
31 авг 2019 23:56
31 авг 2019 23:58 от Маркус.
#3
Полагаю, никак не отразится, ибо ни Лермонтова, ни Окружная, ни Тургенева (ну и далее) перекрываться не будут и вообще к мероприятию никак не относятся.
А учитывая время выезда (10:30) и тот факт, что участники велопробега в это время только-только начнут стартовать от "Янтарного", что на Сельме в Калининграде - я не просто полагаю, а уверен, что можно вообще не переживать на этот счёт. :yes:
В общем - велосипедисты прибудут в Зеленоградск только в обед и только тогда будут перекрывать некоторые улицы, да и то в другой части города. Поводов для беспокойства нет. :no;
Спасибо сказали Ирина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • местный маргинал аватар
    Безусловно))) Правда, учитывая то, что в отсутствие напряжения в сети автономный газовый котел с его...
    от местный маргинал / Сегодня 09:34
  • Natalya5419 аватар
    Сегодня утро началось с сюрприза. Штормило море прилично и спуск у апартаментов ставил в тупик многих....
    от Natalya5419 / Вчера 13:24
  • Сергей Голубев аватар
    А чего тут смеяться? Полагаю, так функционирует примерно 90% российского бузинеса. Ну вот такая у нас...
    от Сергей Голубев / 29 июль 2021 08:38
  • Неужели и такое бывает :shock: Вот свезло, так свезло..
    от octavo / 28 июль 2021 15:20
  • Сергей Голубев аватар
    Рыбалка на платнике у нас уже безальтернативна. Скоро и платные пляжи откроют. Потом платные парки. Всё...
    от Сергей Голубев / 28 июль 2021 11:52
  • Raushen аватар
    Суточная подача воды в Зеленоградск впервые оказалась больше 7 тыс. кубов: 7193 м куб. за 26.07.2021...
    от Raushen / 27 июль 2021 06:50
  • местный маргинал аватар
    а у филинской бухты опять какой то кипишь нипадецки замутили...оплот оппозиции, сцуко фигассе замес))) по...
    от местный маргинал / 26 июль 2021 23:51
  • BobkaBob аватар
    Да, если имя латиницей, то все работает. Пусть будет как есть... Спасибо.
    от BobkaBob / 26 июль 2021 22:03
  • местный маргинал аватар
    [/quote] В этой новости прикольно даже не то, что едро в канун выборов потряс очередной пидофильско-пидористический...
    от местный маргинал / 25 июль 2021 13:32
  • BobkaBob аватар
    Один мужичок сидел украдкой ловил, никто его вроде не трогал. Насколько правомерны таблички - не знаю...
    от BobkaBob / 25 июль 2021 12:34
  • Маркус аватар
    Всех причастных поздравляю с Днём Военно-морского флота России! Ура, товарищи!
    от Маркус / 25 июль 2021 12:12
  • Сергей Голубев аватар
    Лихо Вы… Однако, Зеленоградск — это уже не маленький городок. Уверен, что минимум половина его жителей даже...
    от Сергей Голубев / 23 июль 2021 12:59
  • Raushen аватар
    Калининградские хомлины:
    от Raushen / 23 июль 2021 06:15
  • Раиса198 аватар
    Убраны все ограничительные стенды и колесо возобновило свою работу.
    от Раиса198 / 23 июль 2021 01:24
  • Раиса198 аватар
    Продам шестигранный аквариум ёмкостью 45 литров с рыбками гуппи, там их много и с растениями, есть помпа и...
    от Раиса198 / 21 июль 2021 16:42
  • Раиса198 аватар
    Было 5 февраля Такое ощущение, что гостиницу стали разбирать 14 июля 18 июля 19 июля Наверное, у гостиницы...
    от Раиса198 / 21 июль 2021 16:31
  • Бедный, бедный Маск...:cry: P.S. Скоро халявные наработки NASA закончатся и где же тогда искать Илона?
    от octavo / 20 июль 2021 15:44
  • Раиса198 аватар
    Да, сегодня ещё с утра было жарко +30, в квартире +28, только во второй половине дня температура стала снижаться и...