Продаю кухонную мойку и газовую варочную поверхность

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13051
Больше
Автор темы
17 сен 2021 00:58
17 сен 2021 01:13 от Маркус.
#1
Господа, после ремонта кухни, остались у меня некоторые девайсы, применения которым не нашлось...
История тут такая, что когда-то (а именно, в 2018 году), когда даже проекта и понимания ещё не было, но уже хотелось что-нибудь делать, купил я некоторые предметы для кухни. Это были не самые разумные покупки, т.к. конечно же потом всё переигралось - мойка совсем не сочеталась по цвету, а газовую поверхность решено было устанавливать стеклянную (как и духовку и вытяжку).

Соответственно теперь надо это куда-то девать... Вернуть в магазин я конечно же уже не могу - за давностью лет, ну и гарантия уже истекла.
Но есть и плюсы - за прошедшее время цены на всё поднялись, а я хочу вернуть лишь стоимость 2018 года (у меня и чеки сохранились). Разумеется всё новое, в своих упаковках.

Итак, мойка каменная, полуторная. Цвет "хлопок". На любителя цвет, прямо скажем, но очень практичный в плане неизбежного известкового налёта. :)



Цена - 5 000 руб.





Газовая варочная панель Hotpoint-Ariston PKL 641 D2 IX
Нержавейка, весьма оригинальная по компоновке и функционалу (двойная горелка с возможностью независимого использования либо только центра (как маленькой конфорки), либо и центра, и большой короны). Написано, что сделана в Италии. Посмотреть и почитать можно здесь .
Цена - 12 400 руб.


Если есть необходимость, могу доставить в пределах Зеленоградска, ну и где-то рядом с городом.
Поскольку личные сообщения у нас пока кривые, проще задать вопросы в мессенджерах (Viber, WhatsApp), ну или по телефону: +7-909-779-83-87
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.