Уважаемые пользователи!

Форумы Зеленоградска переезжают в Telegram. Подробности: здесь
Будем рады видеть вас на новом месте! Ссылка на площадку: https://t.me/nz39_ru

Маршрут — Правдинск

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12994
Больше
Автор темы
07 фев 2016 08:22
#1
Почитал тут и вот тут . Понял, что в Правдинск поехать стоит.

Минус — всё-таки далековато. Поэтому вряд ли целесообразно делать много долгих остановок. Две-три минут на 10 — вот что надо. Или планировать «треугольник»: Зеленоградск — Правдинск — Полесск — Зеленоградск.

Какие у кого мысли/идеи/опыт?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Город Правдинск (Фридланд)Четверг, 06 февраля 2020
Куршская коса. Маршрут "Высота Мюллера"Суббота, 10 ноября 2018
Маршрут — Куршская косаВоскресенье, 19 марта 2017
Маршрут — Пионерский-Светлогорск-Донское-Синявино-ЯнтарныйПонедельник, 22 декабря 2014
Маршрут — Балтийск-Балтийская косаСуббота, 03 января 2015
местный маргинал
Модератор
Модератор
Сообщений: 7026
Больше
07 фев 2016 10:15
#2

hymnazix пишет: .... Понял, что в Правдинск поехать стоит.

конечно строит,

а еще стоит побывать в железнодорожном, на шлюзах мазурского канала, у водопада на лаве и т.д. - вот это все и есть неминуемая поездка в Правдинск. Полесск - это отдельная тема и совсем другая логистика
Спасибо сказали Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Маркус
Администратор
Администратор
Сообщений: 13184
Больше
07 фев 2016 11:28
07 фев 2016 11:30 от Маркус.
#3
Вот у нас тема по Правдинску.
t240 прав - Полесск тут совсем не при чём, а вот Железнодорожный и Мазурский канал - очень даже "причём" - это рядом. Если после всего этого остаётся время, то тут варианты: либо двигать в сторону Знаменска (с проездом через Алленбург - Дружбу (кирха, шлюз канала)) и затем обратно в Калининград-Зеленоградск, или... От Железнодорожного можно поехать в Озёрск. :yes:
Спасибо сказали Сергей Голубев

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Сергей Голубев
  • Сергей Голубев аватар
    Так я и начал с того, что этот самозапрет мало на что повлияет. Ну да, немного уменьшит масштабы кредитования....
    от Сергей Голубев / Сегодня 08:51
  • Крупные города - это не только туризм... Не всегда понятно, чего там больше... Это ведь и работа, и учеба, и...
    от duodecimo / Сегодня 07:15
  • Не уверен, что пьеса началась, но занавес уже точно поднимается... Впрочем, бывает, что действие начинается и...
    от duodecimo / 11 март 2025 22:00
  • Сергей Голубев аватар
    Да, метров 300-400 недолёт. Но на кровати подскочили. Бабахало знатно. Опять попали в новостройку. Что объяснимо...
    от Сергей Голубев / 11 март 2025 21:33
  • Ну, если спорное, спорить не буду... Тем более, давно это было, да и продавались в советских дьюти-фри...
    от duodecimo / 28 фев 2025 07:11
  • Маркус аватар
    С Днём защитника Отечества!
    от Маркус / 23 фев 2025 12:16
  • Сергей Голубев аватар
    Да ладно тебе… :). РЖД в той же самой обстановке уже обновил вагоны. А великий и могучий флот катает народ на...
    от Сергей Голубев / 21 фев 2025 07:46