Украина - год Z

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
Автор темы
18 март 2022 13:21
#1
Название этой темы по стране, которая прекращает свое историческое существование, полностью соответствует текущему моменту.
Несколько лет назад, на этом форуме я уже излагал подобную мысль с той лишь разницей, что рассматривал Украину в составе России.
Каюсь, ошибался слегка.
Теперь утверждаю, что не будет Украины как таковой, и не будет украинцев, как искусственно созданной нации, с менталитетом предателей и подлецов.
Которые останутся в живых - те затаятся, будут косить под русских, сменят фамилии добавив окончание - ов, - ин... имена с Мыколы на Николай и т.п., но генетический код мазеповщины у них изменится не сразу. Взрослые адаптируются быстрее, чем тридцатилетние и моложе. Всех упоротых нациков, полагаю, будут стерилизовать и использовать как рабсилу, направив на восстановление разрушенного хозяйства. В школьных учебниках изложить соответствующие исторической реальности тексты.
Думаю, что через пару десятков лет, все там станет замечательно!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Похожие обсуждения на форумах

ТемыПоследнее сообщение в теме
Украина, год 2020Суббота, 26 сентября 2020
Украина, год 2019Воскресенье, 29 декабря 2019
Погода! Прекрасная, ужасная, хорошая.Среда, 10 декабря 2014
Новогодний стол Форума! Виртуальный. Накроем?Пятница, 14 декабря 2018
Предновогодние дниЧетверг, 28 декабря 2023
Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
18 март 2022 13:56
#2
Не напомните, что говорят про шкуру неубитого медведя?

Что касается бандеровцев, то их не смог выпилить даже советский КГБ. А он, мне кажется, всё-таки посерьёзней нынешней ФСБ был.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
Автор темы
19 март 2022 18:14
19 март 2022 18:15 от Парамон Ильич.
#3

Не напомните, что говорят про шкуру неубитого медведя?


Какой медведь? Шкура шакала не пользуется спросом.
Идетификация бандеровцев сегодня упрощается: раздеть догола и посмотреть на наколки или на свежие шрамы по их сведению. Все упоротые сейчас наколотые.
Остальному населению исчезающей Украины объяснять по содержание термина денацификации сейчас ничего не требуется. По той простой причине, что некому.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
20 март 2022 08:38
#4

Парамон Ильич пишет: Остальному населению исчезающей Украины объяснять по содержание термина денацификации сейчас ничего не требуется. По той простой причине, что некому.

И что дальше? Одних выпилили, других нету.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
Автор темы
20 март 2022 12:23
#5

И что дальше?


Дальше возвращение русских городов.

Харьков — русский город! Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. При чём здесь какая-то Украина?

Сумы — основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. При чём здесь Украина?

Полтава - была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешнего Кличко) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. При чём здесь Украина?

Днепропетровск — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. При чём здесь Украина?

Луганск — основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. При чём здесь Украина?

Херсон — основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. При чём здесь Украина?

Донецк — основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. При чём здесь Украина?

Николаев — основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". При чём здесь вообще Украина?

Одесса - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. При чём здесь Украина?

Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: при чём здесь Украина?

Симферополь — основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. При чём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный. (Вернулся в 2014)

Севастополь — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. (Вернулся в 2014)

Мариуполь - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. При чём здесь Украина?

Кривой Рог - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. При чём здесь Украина?

Запорожье - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. При чём здесь Украина?

Кировоград - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. При чём здесь Украина?

Киев - в 882 году русский князь Олег, убив Аскольда и Дира, назвал город матерью городов русских.

Будьте внимательны! Об этом ранее я выразился сжато - ликвидация Украины как государства.
Спасибо сказали Raushen

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
20 март 2022 15:57
#6
Ну тогда Феодосия — греческий город :lol:
Было ваше — стало наше. Так в истории случается. И у меня есть большое подозрение, что при принятии решения о проведении операции власть опиралась на примерно такую аналитику. Дескать, русский город Харьков только и ждёт освободителей, которых будет встречать цветами. Как на самом деле Харьков встретил наши войска лучше не вспоминать. Примерно так же, как и Николаев, только хвала небесам, что харьковского урока хватило.
Так что, на текущий момент большинство этих городов — бывшие русские. Чтобы они стали русскими надо что-то делать с населением. А что? Заставить вступить в ЕР? Ну так это для украинца не проблема — куда скажут, туда и вступят. Как после войны бандеровцы дружно пошли вступать в ВКП(б), а потом в КПСС.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

BobkaBob
Живу я здесь...
Живу я здесь...
Сообщений: 668
Больше
21 март 2022 19:28
#7
Спасибо сказали Severina

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Парамон Ильич
Гуру
Гуру
Сообщений: 5262
Больше
Автор темы
22 март 2022 17:55
#8
Стрелков осторожничает и не говорит резко о том, что полководцев в России мало, а те, кто соображает в военном деле не являются лицами, принимающими решения.
Верховный Главнокомандующий - бывший чекист, но не военный. Министр обороны тоже человек без военного образования, поэтому и отдает распоряжения уважительно относиться к военнослужащим ВСУ.
Это же херня несусветная! Мол, мы такие добрые и милосердные, что не наносим удары по жилым кварталам, где прячутся нацики и бойцы ВСУ.
Ни к чему хорошему такие приказы не приводили и не приведут.
Мировая практика по достижению победы в любом бою сводится к простому правилу: "Бей всех подряд, кто на пути стоит, а свой или чужой - Господь определит!"

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Сергей Голубев
Модератор
Модератор
Сообщений: 12742
Больше
23 март 2022 16:59
#9
По-моему, максимально точный взгляд на происходящее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Валерия
Гуру
Гуру
Сообщений: 3979
Больше
06 апр 2022 17:15
#10
Украинцы отправляют вертолет за вертолетом в Мариуполь, чтобы кого-то спасти. Кто же это?
...
Минобороны России: два украинских вертолета Ми-8 вновь были сбиты около Мариуполя.
...
То есть, ВС РФ перекрыли небо у города и средствами ПВО и группами с ПЗРК, чтобы не дать никому улететь из котла.Примечательно, что ряд источников утверждают, что вместе с украинскими нацистами на территории «Азовстали» скрывается небезызвестный Бернар Анри Леви – так называемый архитектор всех цветных революций последних лет, включая украинский майдан 2014. Утверждается, что именно его пытаются вытащить из Мариуполя. Данную версию объясняет и откровенная истерика со стороны французского президента Макрона, который попросту пытается выгородить свой легион.
...
100 офицеров НАТО в западне? Им то фильтрацию постов ВС РФ не пройти под видом гражданских - плохо говорят по-русски и по-украински.

m.politnav...1fe4efbe55
Спасибо сказали Natalya5419, Странница

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: местный маргинал